Названы российские цены на Porsche Cayman GT4

В России начался прием заказов на спорткар Porsche Cayman GT4.

Публичный дебют новинки состоится на автосалоне в Женеве, который пройдет в марте этого года. Как рассказали корреспонденту Autonews.ru в пресс-службе компании, на отечественном рынке цены на автомобиль начинаются от 4 576 000 рублей.

Автомобиль получил заниженную на 30 мм подвеску, агрессивный передний бампер, передний спойлер большое заднее крыло и новую выхлопную систему. Спорткар оснащается легкосплавными колесными дисками и новой тормозной системой высокой производительности, сообщает Avto News.

В салоне устанавливаются спортивные сиденья, отделанные кожей и алькантарой и новое спортивное рулевое колесо. За доплату водителям будут доступны углеродно-керамические тормоза и специальный пакет Sport Chrono. 

Под капотом новинки устанавливается 3,8-литровый бензиновый двигатель. Мощность мотора составляет 385 лошадиных сил. Двигатель работает совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач. До первой «сотни» автомобиль разгоняется за 4,4 секунды. Максимальная скорость спорткара – 295 км/ч. Круг по тестовому треку Нюрбургринг Cayman GT4 проезжает за 7 м 40 сек. 

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?