Конкурс на обучение в Европе

Стартовал конкурс для молодых творческих людей со всего мира. Европейский Институт Дизайна выберет 27 самых интересных работ и их авторы получат возможность бесплатно обучаться по магистерским программам в Милане, Риме, Турине, Венеции, Флоренции, Мадриде или Барселоне.

До 1 сентября Европейский Институт Дизайна проводит конкурс и принимает творческие работы всех желающих получить стипендию на обучение в крупнейшей в мире международной сети школ моды, дизайна, визуальных искусств и коммуникаций.

Принять участие в конкурсе могут молодые люди в возрасте от 22 до 40 лет со всего мира.

Авторы самых интересных работ получат возможность обучаться в магистратуре по направлениям дизайна, моды, визуальных коммуникаций и менеджмента. Всего 27 счастливчиков станут обладателями международных стипендий на обучение в 2014-2015 учебном году в Милане, Риме, Турине, Венеции, Флоренции, Мадриде или Барселоне.

Для участия в конкурсе кандидатам необходимо выполнить творческую работу на тему «Дизайн для лучшего мира». Главная задача проекта - раскрыть свою креативную энергию, но в то же время донести идею назначения объекта.

Как отмечают организаторы, жюри будет учитывать, как автор решил задачу экологичности и устойчивости окружающей среды в своем проекте. Как говорится в задании: «Своим проектом студенты должны «дать миру лучший дизайн».

При этом сама работа может быть абсолютно любой: от дизайна одежды и интерьера  до промышленного дизайна и фотографий. Отобранные проекты будут опубликованы на сайте.

Победителя конкурса определит экспертное жюри. Подать проекты на конкурс можно до 1 сентября 2014 года. 

Европейский Институт Дизайна  - международная образовательная сеть с филиалами в Милане, Риме, Турине, Венеции, Флоренции, Кальяри, Мадриде, Барселоне, Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро.

За более чем сорокалетнюю историю существования институт зарекомендовал себя как  учреждение очень сбалансированно сочетающее новаторство и традиции в своей системе образования.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
1
Комментарии (1)
  1. нет Alice 2 июля 2014, 23:35

    'это очень круто! Учиться в Италии просто мечта. Где ты бродишь, моя муза?!

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?