Праздничные предложения

Найти хорошее предложение по аренде дома в Европе сейчас уже, скажем прямо, практически невозможно. А вот воспользоваться одним из специальных рождественских или новогодних предложений от лучших европейских отелей еще можно. В нашей подборке - несколько наиболее интересных.

Великобритания. Лондон

Интереснейший мастер-класс именитого флориста отеля The Dorchester Венди Блэк, к сожалению, уже прошел. Участники мастер-класса учились создавать рождественские цветочные композиции, а именно – новогодние венки, которые давно уже стали символом католического Рождества.

На Рождество в отеле The Dorchester действует два спецпредложения: двух- и трехдневное. Две ночи – 24 и 25 декабря – обойдутся от £530 до £1 390, в зависимости от категории номера. Предложение включает английский завтрак.

Трехдневное проживание в отеле, с 24 по 26 декабря, будет стоить от £795 до £2 085, опять же, в зависимости от категории номера. Завтрак включен.

31 декабря номер категории Superior Double в отеле The Dorchester обойдется в £295. Действует также двухдневное новогоднее предложение (31 декабря – 1 января) – от £530 за номер. Завтрак включен.

Отель Baglioni Hotel London, расположенный буквально в паре шагов от Гайд Парка, предоставит своим гостям шанс окунуться в новогоднюю сказку. Они получат от отеля билеты в Winter Wonderland, огромный парк развлечений, который открылся в Гайд Парке 18-го ноября.

Всех посетителей ждут аттракционы, захватывающие цирковые представления (будут даже мотоциклисты в «шаре смерти»), стилизованная деревня Санта-Клауса с самим Сантой и эльфами, рождественская ярмарка, на которой будут продаваться интересные подарки, сделанные вручную, а также праздничные угощения. Среди главных достопримечательностей парка – самый большой в Лондоне каток под открытым небом, где ждут даже тех, кто не умеет кататься на коньках (к их услугам будет предоставлен персональный тренер), и гигантское 60-метровое колесо обозрения.

Франция. Париж

Знаменитый кондитер отеля Plaza Athenee в Париже, Кристоф Мишалак, разработал уникальные пирожные, выполненные в форме изысканных рождественских книг, расположившихся на серебряной тарелочке, привлекая внимание своими яркими красными обложками с золотыми корешками, которые представляют собой не только традиционную цветовую гамму Рождества, но и символизируют цвет отеля Plaza Athenee.

А отель-дворец Le Meurice в канун Нового года традиционно готовит новогодние галеты. В этом году знаменитого кондитера Камиля Лесека вдохновили парижанки: простые, но милые прохожие и знаменитые светские львицы, потрясающие. Изящную конструкцию из слоеного шоколадного теста, пропитанную воздушным миндальным кремом, украшенную глазурью и посыпанную нарезанным фундуком, креативный кондитер завершил узором из цельных лесных орехов. Но это не простые галеты, Tiffany & Co сделал специальный сюрприз и спрятал в пирожных настоящий золотой ключик! Тот, кто его найдет, сможет получить элегантное ювелирное украшение.

В это время в отеле также действуют праздничные спецпредложения на проживание, кроме того, отель Le Meurice предлагает эксклюзивные процедуры в спа-центре Valmont Spa, которые помогут по-настоящему отдохнуть во время новогодних праздников.

Италия

Встретить Новый Год во Флоренции в сопровождении классической музыки приглашает отель Relais Santa Croce сети Baglioni Hotels. Для гостей накроют изысканный торжественный ужин с несколькими переменами блюд в музыкальном зале. Прекрасным аккомпанементом вечера станет игра музыкантов, которые будут исполнять классические произведения. Ближе к ночи их сменит ди-джей.   

Провести Рождество, обновляя гардероб в лучших бутиках Милана, – отличный способ создать праздничное настроение! Отель Carlton Hotel Baglioni расположен недалеко от самых известных бутиков, что позволит гостям приобрести новинки из последних коллекций и порадовать себя и друзей красивыми подарками.

Только гостям отеля будут сделаны специальные скидки в лучших магазинах города. Персональный шопинг – консультант поможет сделать правильный выбор, а также проведет по самым укромным улочкам, где можно найти эксклюзивные вещи.

Германия. Дюссельдорф

Знаменитый отель Breidenbacher Hof a Capella Hotel тоже приготовил специальное новогоднее предложение (€360 с человека), включающее проживание в номере Deluxe, бутылку розового шампанского и тарелку свежей клубники в номере, а также праздничный завтрак, составленный специально к Новому году, который продлится до 14:00.

Рождественское предложение в Breidenbacher Hof включает проживание в одном из прекрасных номеров отеля, завтрак и, конечно, праздничный рождественский ужин из четырех блюд. Стоимость спецпредложения – от €175 с человека.

Швейцария

Этой зимой отель The Beau Rivage Palace в Лозанне приготовил для своих гостей новогодний волшебный интерьер: серебро, хрусталь и свечи.

Любителей гастрономических экспериментов удивит разнообразие блюд в ресторане Anne-Sophie Pic, обладательницы двух мишленовских звезд. Спаржа и аквитанская черная икра под облаком зеленого чая, свекольное ассорти, приправленное кофейным соусом и трюфелями, гребешки с черным трюфелем с легким консоме из ванили с Таити и винтажным ромом, а также средиземноморский тюрбо с нежнейшим картофелем. Стоимость такого новогоднего ужина составит 540 швейц. франков.

С середины декабря по 31 января открыт каток и шале с видом на Женевское озеро и Альпы, где дети могут покататься на коньках, а родители согреться за бокалом глинтвейна. Также для детей разработана специальная программа мероприятий, в числе которых прогулки верхом на пони по саду и приготовление торта под руководством шеф-повара.

Гурманов ждет также фондю, в том числе из трюфелей, попробовать которое можно будет, поднявшись на крыши отелей Eden au Lac в Цюрихе и Palace Luzern в Люцерне. В Eden Au Lac можно арендовать террасу «на двоих» за 310 швейцарских франков (ужин с включенными напитками). Всех гостей будут встречать глинтвейном.

Попробовать фондю в отеле Palace Luzern обойдется в 78 швейцарских франков на двоих, но уже без алкоголя. Фондю «под открытым небом» идеально подойдет не только для романтически настроенных пар, но и для рождественского ужина с семьей,  друзьями или коллегами. Можно организовать посиделки с фондю на группу из 10–12 человек.

«Фондю под открытым небом – это что-то особенное. Самое романтичное – когда на крышу начинают внезапно падать первые снежинки», – улыбается генеральный менеджер отеля Eden Au Lac.

В обоих отелях действуют специальные предложения на проживание в период рождественских и новогодних праздников.

Встреча Нового года и Рождества в Victoria-Jungfrau Grand Hotel and Spaв Интерлакене – всегда запоминающееся и яркое событие. Праздничные дни, которых ждут взрослые и дети, будут заполнены рождественскими ужинами, новогодними бранчами и показами haute couture от модных  домов. Также гостей ждут дегустации сыра и рождественская ярмарка прямо в лобби отеля.

Вечер, посвященный Вене, пройдет в одном из самых роскошных банкетных залов отеля – «Версале». Будет звучать салонная музыка 1920–50-х годов, подадут традиционные австрийские блюда: тафельшпиц с трюфелями, картофельный суп-пюре с белым вином и яблочный штрудель (150 CHF). 

За два дня до Нового года отель приглашает гурманов на «Скандинавский вечер» в ресторан La Terrasse. В меню – рыбный суп, филе сельди, гравлакс, ветчина из лосятины, фрикадельки и многое другое (120 CHF). 31 декабря гостей ждут несколько залов с изысканными блюдами, шампанским и музыкой (от 390 до 460 CHF), а на утро - праздничный бранч и фейерверк.

Отель Bellevue Palace в Берне также приготовил рождественские спецпредложения: Advent Weekend (404 CHF), Christmas Dreams (466 CHF), рождественские обеды и ужины в ресторане La Terrasse. Новогодний гала-ужин в ресторане La Terrasse будет cостоять из семи блюд (280 CHF).

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?