SLH запускает специальную программу привилегий

Постоянным клиентам отелей, входящих в группу SLH (Small Luxury Hotels of the World), отныне предоставляется возможность получить специальные скидки от 30% и выше на бронирование отелей через сайт SLH.

Теперь каждую вторую неделю месяца членам клуба SLH предлагается дополнительная скидка, которая составит от 30% до 60% от “best rate” - самой выгодной стоимости проживания, опубликованной на сайте отеля. Эти эксклюзивные предложения действуют только для членов клуба.

Для того, чтобы воспользоваться скидкой надо быть зарегистрированным членом клуба SLH (членство в Клубе бесплатное) и состоять в базе данных, по которой делается рассылка с уведомлением о наличие специальных предложений. Открыть членство в клубе SLH можно здесь. Портфолио SLH включает более 520 независимых отелей, расположенных в 70 странах мира. Среди них отели самых разных концепции - от ультрасовременных дизайнерских отелей до исторических зданий 17 века, замков и аристократических поместий, частных островов и уютных шале. Главное, что объединяет отели SLH – это непревзойденное качество обслуживания и неповторимость каждого из них. Бронирование можно сделать через сайт, при помощи бесплатного приложения SLH iPhone, а также с помощью туристического агентства. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?