В Москве представили новый греческий курорт

9 апреля в ресторане «Момо» состоялся пресс-ланч компании «Карлсон Туризм» совместно с курортом Costa Navarino Resort (Греция).

Компания представила новинку 2013 года программу «Здоровые каникулы» – отдых в лучших отелях страны с возможностью отвлечься от суеты большого города и привести в порядок тело и мысли.  «Карлсон Туризм» предлагает своим клиентам прямой перелет Москва-Каламата-Москва на базе авиакомпании Aegean Airlines дважды в неделю на протяжении всего лета.

Главным событием ланча было презентация нового курорта - Costa Navarino Resort, с его концепцей здорового питания Omega. Гости имели возможность попробовать блюда, приготовленные по Omega-системе: суп из зеленых бобов с тартаром из лосося, хвост морского черта с овощами и зеленью и лимонный пирог с апельсиновым сорбетом. В конце мероприятия Доксис Бекрис, главный Шеф-повар курорта Costa Navarino провел гастрономический мастер-класс по приготовлению горячего блюда – филе морского черта по системе питания Omega.

Costa Navarino – первоклассный, экологически чистый курорт на Средиземном море – располагается в греческой области Мессиния, на юго-западе полуострова Пелопоннес. Нетронутые и захватывающие дух пейзажи формировались на протяжении 4500 лет. Основной замысел Costa Navarino обусловлен  желанием способствовать расцвету Мессинии и одновременно защитить и сохранить его природную красоту и наследие, поэтому площадь застройки Costa Navarino не превысит 10% всей территории.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?