Роберто Бениньи представит шоу по Данте во Флоренции

Знаменитый итальянский комик - лауреат Оскара Роберто Бениньи будет читать «Божественную комедию» Данте прямо на площади перед базиликой Санта-Кроче.

Отель Relais Santa Croce приглашает всех любителей поэзии воспользоваться специальным предложением и побывать на уникальном представлении Роберто Бениньи. Гостям отеля достаточно будет лишь выйти из своего палаццо XVII века, чтобы сразу оказаться на одном из 12-ти представлений Роберто Бениньи, которые он будет давать на площади Санта-Кроче, читая и комментируя «Божественную комедию» Данте.

Отель Relais Santa Croce предоставит своим гостям билеты на лучшие места на шоу «Tutto Dante», а затем пригласит на экскурсию с гидом в дом великого Данте Алигьери.

Предложение «Роберто Бениньи и его Данте во Флоренции» включает: две ночи проживания в номере категории Deluxe Double Room, повышение категории номера, завтрак на двоих, приветственный напиток, подарок от шеф-повара по прибытии, экскурсию с гидом в дом Данте, билеты на лучшие места на шоу «Tutto Dante», поздний выезд в 14:00.

Предложение действительно с 20 июля по 6 августа 2013 года. Стоимость – 820 евро

Условия бронирования: завтрак и налоги включены в стоимость проживания, повышение категории номера зависит от загруженности отеля.

Бесплатная отмена бронирования действует за 72 часа до заезда в отель. Штраф в размере 50% от стоимости предложения взымается в случае более поздней отмены бронирования или если гость не заезжает в отель. Городской налог на проживание во Флоренции (5 евро с человека за ночь для гостей отелей категории 5*) не включен в предложение.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?