Отели Sofitel отмечают 50-летие

В этом году французская сеть luxury отелей Sofitel отмечает свое 50-летие. На протяжении всего года Sofitel планирует знакомить гостей со своими традициями и историей в Facebook. Также в честь юбилея подготовил путеводитель по отелям с полезными советами для путешественников.

Сеть роскошных отелей Sofitel, включающая более 120 отелей (32 из которых находятся в Европе), в 2014 году отмечает свою 50-летнюю годовщину. Этот год станет особенным для развития Sofitel, ознаменовав полвека безукоризненной работы и воплощения искусства «жить по-французски».

Отели Sofitel находятся в самых популярных городах и столицах Европы: Вене, Париже, Берлине, Лондоне, Амстердаме, Лиссабоне.

В этом году Sofitel не только подчеркнет дань традициям и истории бренда, но и представит более 30 новых отелей, открытие которых запланировано на 2015 год.

На протяжении 50 лет отели Sofitel неизменно оставались символом французской элегантности в индустрии гостеприимства класса люкс. В этом году Sofitel расскажет путешественникам о 50 особенностях, которые делают его уникальным, а также расскажет о том, что повлияло на дизайн, гастрономические и культурные особенности отелей сети. 

Все это можно узнать на странице Sofitel в Facebook, где будут публиковаться новости о лучших мероприятиях, любопытные истории, связанные с отелями, а также наиболее ожидаемые открытия года.

«50 лет – действительно важная дата в истории Sofitel. Мы с предвкушением ждем возможности отметить это событие вместе с нашими постоянными гостями и более чем 25 000 сотрудников по всему миру», говорит Рик Харви Лэм, старший вице-президент департаментов продаж, маркетинга и коммуникаций Sofitel. «В 2014 году внимание гостей будет приковано к неповторимому дизайну, культурным и гастрономическим традициям Sofitel, что сделает год по-настоящему запоминающимся».

В честь юбилея сеть отелей также выпустит специализированный путеводитель – сочетание классического каталога отелей и полезных рекомендаций для путешественников. Помимо особенностей дизайна и культуры отелей, в путеводитель будут включены эксклюзивные интервью с шеф-поварами звездных ресторанов Michelin, дизайнерами и деятелями культуры, которые поделятся с читателями своими мыслями о прошедших 50 годах и о будущем, которое ждет Sofitel.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?