В Mandarin Oriental, Barcelona открылись 2 ресторана на свежем воздухе

Для гостей будут работать расположенная во внутреннем дворе отеля ресторан-терраса на открытом воздухе Mimosa Garden, а также терраса на крыше отеля – the Terrat.

Гости Terrat в отеле Mandarin Oriental, Barcelona – террасы, расположенной на крыше отеля и оформленной фирменной мебелью по эскизам испанского дизайнера Патрисии Уркиолы, - могут насладиться панорамным видом на город. Terrat также располагает бассейном, а гостям предлагается широкий выбор напитков и коктейлей, а также разнообразных блюд новаторской кухни «никкей», которая представляет собой смесь японских и перуанских гастрономических традиций. Целый день гости террасы могут наслаждаться изысканными блюдами и одновременно любоваться видами храма Святого Семейства и домом Бальо архитектора Гауди.

Terrat открыта до полуночи и идеально подойдет тем, кто хочет расслабиться и полюбоваться на очертания города с высоты птичьего полета.

Одно из самых популярных мест на знаменитой улице Барселоны Пасео де Грасия – ресторан отеля Mimosa Garden – вновь открывается в теплые летние месяцы и предлагает посетителям завтрак на свежем воздухе, а также новые свежие блюда средиземноморской кухни. Mimosa Garden – это настоящий оазис в центре города, обязанный своим очарованием сочетанию солнечного света, природы и уединения: столики ресторана находятся в окружении густых зеленых растений, во внутреннем дворе отеля в самом центре престижного района города Эшампле. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?