В Бодруме открылся отель Mandarin Oriental

Mandarin Oriental, Бодрум открылся 7 июля и стал первым отелем сети в Турции.

По случаю открытия первые гости отеля смогут поселиться в отеле по специальному предложению Discover Paradise Bay, которое предоставляет возможность размещения на три ночи при стоимости проживания от 595 Евро за ночь. Также гости смогут получить в подарок сертификаты на услуги ресторанов и Спа-центра номиналом до 300 Евро. Предложение действительно вплоть до 31 декабря 2014 года.

Отель Mandarin Oriental, Бодрум, построенный на северной стороне полуострова, занял территорию общей площадью около 60-ти гектаров земли, на берегу лазурной бухты Cennet Koyu. 

Номерной фонд отеля составляет 109 комнат, которые еще до своего открытия были признаны самыми просторными и самыми уютными в Бодруме.

Отель Mandarin Oriental, Бодрум порадует гурманов сотрудничеством со знаменитыми шеф-поварами, которые привнесут свое мастерство в колоритный гастрономический мир региона. Гостям предстоит сложный выбор из десяти ресторанов и баров. К услугам гостей отеля – ресторан Assagio, где можно насладиться блюдами классической итальянской кухни, ресторан современной японской кухни, блюда турецкой кухни в Olive Garden (единственном в своем роде ресторане на открытом воздухе, где гости могут комфортно расположиться в тени оливковых деревьев), круглосуточный ресторан Sofra, где подают блюда местной и интернациональной кухони, а также турецкий завтрак.

Уединенная терраса Terrace Lounge и фирменная кондитерская Mandarin Cake Shop предложат послеобеденным чай с домашней выпечкой, а стильный Blue Beach Club & Bar и бар у бассейна Pool Bar & Restaurant, - аппетитные испанские закуски тапас, турецкие мезе и фирменные коктейли. Пляжный бар M2 отлично подойдет для спокойного обеда, а ночью станет местом притяжения любителей хорошей музыки: отель планирует устраивать вечеринки с участием известных местных и приглашенных ди-джеев. Кроме того, бар Mandarin Bar с традиционной богатой коктейльной картой займет место в списке обязательных к посещению мест. 

Спа-центр в отеле Mandarin Oriental, Бодрум обещает стать одним из лучших в Бодруме и предложит широкий выбор общеоздоровительных, косметических процедур и видов массажа, а также специально разработанных в лучших турецких традициях

Один из входов в Спа-центр выходит к морю, на специально обустроенный  уединенный пляж. Общая площадь Спа-зоны составляет 2700 кв. м.

Гости, предпочитающие активный отдых, смогут совершать пробежки по пляжу, протяженностью в два километра, заниматься всевозможными видами водного спорта, доступными в Пляжном клубе, сняться с причала на яхте и прокатиться по волнам Эгейского моря.

Инфраструктура курорта позволяет проводить мероприятия любого формата – от деловых встреч и заседаний до частных приемов. Бальный зал The Oriental Ballroom, оборудованный по последнему слову техники, с легкостью разместит до 440 гостей одновременно. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?