Le Richemond в Женеве разыграет браслет Chopard 14 февраля

В День Всех Влюбленных отель Le Richemond в Женеве предоставляет гостям ресторана Le Jardin шанс выиграть браслет от компании Chopard и ваучер на посещение Le Spa by Sisley.

Шеф-повар ресторана Le Jardin месье Филипп Бурель приготовил специальное меню с «секретом» по случаю праздника 14 февраля.

В качестве закусок маэстро выбрал нежное мясо краба с сочным зеленым яблоком и пряным фенхелем, а также решил подать классическое фуа-гра с кислой свеклой и мадагаскарским перцем. На основное блюдо: легкие морские гребешки «Saint Jacques» под рыбным соусом с эндивием, сбрызнутые цитрусовым соусом «юзу» или сытное филе утки с медом, кинзой, турнепсом и карамелизированным виноградом.

А на десерт – сюрприз! Паре нужно угадать секретный ингредиент фирменных миндальных пирожных со вкусом клубники и лепестков розы. Если гости справятся с этой задачей, награда не заставит себя ждать, ведь в качестве подарка Le Richemond приготовил элегантный браслет от культовой швейцарской ювелирной компании Chopard, а также ваучер на посещение Le Spa by Sisley.

Стоимость меню на День святого Валентина составляет 155 швейцарских франков.

У Вас есть шанс разгадать секретный ингредиент и выиграть браслет Chopard до 28 февраля 2015 года.

Цена включает в себя НДС. Стоимость городского налога – 4.75 швейцарских франков на человека за ночь. Предложение ко Дню святого Валентина не может сочетаться с остальными предложениями от отеля.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?