Отель Royal Savoy открывается после реконструкции

Пятизвездочный отель Royal Savoy, одно из главных действующих лиц  туристического сектора швейцарской Лозанны, вновь открыл свои двери после пяти лет реконструкции.

Изначально построенный как замок в стиле ар-нуво в 1906 году отель входит в список исторических построек Швейцарии. В ходе строительных работ в отеле появилось новое крыло стоимостью в 92 млн евро.

Хотя отель уже открыт для постояльцев, его реконструкция еще не завершена.  Катарская компания, владеющая отелем, отмечает, что спа, внутренний и внешний бассейны, а также зона отдыха Sky Lounge заработают в начале 2016 года.

Располагающий 196 номерами и сьютами отель также имеет большой танцевальный зал, небольшой ресторан, отдельный вегетарианский ресторан, лаунж-бар, сигарный бар и сады, расположившиеся на площади в более 10 000 кв.м, сообщает The Local.

Новый пентхаус «Небесная терраса», построенный над нынешним садовым крылом отеля, предлагает панорамный вид на город, Женевского озеро и Французские Альпы.

До конца года в отеле будет действовать специальное предложение, по которому номера с видом на озеро обойдутся в 353,3 евро за сутки, а сьюты в 887 евро за сутки.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?