Греческий курорт Costa Navarino презентует роскошные виллы

Costa Navarino открывает новые виллы Navarino Residences.

Резиденции Navarino Residences расположены на территории 5-звездного экологического гольф-курорта Costa Navarino, одного из самых знаменитых в Греции. 

Виллы Sea Dune Residences разместились на песчаном пляже длиной 1 км и омываются прозрачными синими водами Ионического моря. Olive Grove Residences укрыты в тенистых ветвях оливковой рощи на склоны нетронутых холмов.

Все виллы спроектированы именитыми архитекторами, черпавшими вдохновение в старинной архитектуре и удивительной красоте края, где весна всегда теплая, лето не обжигающее, зима мягкая, а небо вечно синее. В результате любая из этих вилл - элегантный, вневременный и вместе с тем современный дом. Общая площадь вилл варьируются от 300 до 1200 м. кв., все стоят на просторных участках от 1500 до 3000 м.кв.

Также весной авиакомпания Aegean Airlines объявила о запуске новых регулярных рейсов Москва–Каламата. Прямые перелеты в столицу Мессинии (к этой области относится и Коста-Наварино) будут совершать еженедельно с мая по октябрь. В мае это будет еженедельный рейс, а с июня – два рейса в неделю, по вторникам и воскресеньям.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?