Жерар Депардье продает свой парижский особняк

По информации журнала Soixante-Quinze, французский актер в частности выставил на продажу расположенный в VI-ом округе Парижа особняк.

68-летний актер намеревается избавиться от своей столичной недвижимости. В своем номере за июль-август издание Soixante-Quinze уверяет, что Депардье уже выставил на продажу Hôtel de Chambon, величественный особняк площадью в 1800 кв.м. Стоимость объекта составляет 50 млн евро.

Это не первое парижское владение, от которого французский актер решил избавиться. Тот же журнал пишет, что Депардье уже продал свой рыбный магазин Moby Dick и магазин японской бакалеи, также расположенные в VI-м округе Парижа.

Однако, по информации друзей актера, речь не идет о том, чтобы покинуть Париж окончательно. Так, Депардье не собирается оставлять своего 11-летнего сына Жана, который проживает в столице. Два года назад, переехав в Бельгию, актер уже заявлял, что не хочет больше быть собственником, хочет лишь «уехать куда-нибудь, снимать жилье, жить и умереть», цитирует Le Parisien.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?