Женщины рассказали, мужчин каких профессий они предпочитают

Как известно, работа - популярное место для заведения романов, которое лишь немного уступает знакомствам в кругу друзей.

Однако не все профессии одинаково популярны. По исследованию немецкого сайта знакомств, наибольшей любовью среди жительниц крупных европейских городов пользуются юристы и архитекторы, – за них проголосовали 25% опрошенных.

Эксперт в области отношений из Гамбурга Эрик Хегманн утверждает, что не стоит стыдиться стереотипных предпочтений, ведь они позволяют принимать быстрые интуитивные решения, соответствующие складу характера. Надо только помнить, что любой стереотип имеет две стороны: например, самоотверженный врач будет постоянно пропадать на работе.

Врачи и инженеры занимают вторую строчку в рейтинге привлекательности, – за них проголосовали 22%. 18% предпочитают художников или ученых, чуть меньше – журналистов, рекламщиков и специалистов по маркетингу (17%). Мужчин в форме – полицейский или пилотов – выбирают всего 13% опрошенных, а банкиров, как ни странно, любят только 10%, сообщает Berner Zeitung.

Немцы обоих полов не хотели бы, чтобы их партнер был фрилансером или индивидуальным предпринимателем, ведь это чаще всего означает не только нестабильность, но и ненормированный рабочий день и неспособность забыть о делах даже ночью или на отдыхе.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?