Пассажиры Ryanair получат развлечения на борту бесплатно

Ryanair предложит своим пассажирам бесплатно просматривать фильмы и телевизионные программы со своих смартфонов и планшетов на борту самолета.

Начальник технологического отдела лоукостера Ryanair Джон Харли заявил в интервью британскому изданию Telegraph, что авиакомпания планирует предоставить своим пассажирами новую услугу на борту самолетов, а именно просмотр фильмов и телевизионных передач напрямую со смартфонов и планшетов.

Услуга для пассажиров будет бесплатной и будет предоставляться на борту самолетов, совершающих рейсы продолжительностью более двух-трех часов. Непосредственно перед демонстрацией заранее записанных авиаперевозчиком фильмов и телевизионных программ пассажирам придется просмотреть несколько блоков рекламы. Услуга будет обеспечиваться посредством внутренней wifi-сети.

Услуга начнет предоставляться лоукостером уже этим летом и первое время будет доступна пассажирам, вылетающим из Дублина. Если нововведение будет положительно встречено клиентами авиакомпании, его распространят на более чем 300 авиалайнеров в 2016 году.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?