Москва-Вильнюс признан самым выгодным рейсом в Европу

Благодаря высокой конкуренции и борьбе за пассажиров одним из самых доступных внутренних направлений 2014 года стали рейсы между Москвой и Санкт-Петербургом.

В среднем билеты в одну сторону стоили от 1 700 рублей в экономклассе и от 17 000 рублей в бизнесе. Однако благодаря тщательному поиску некоторым путешественникам удалось значительно сократить расходы – они приобрели свои билеты за 850 рублей. 

Самые недорогие билеты на международных направлениях авиакомпании предлагали в ближнее зарубежье – Москва–Вильнюс (2 850 рублей) и Москва–Киев (2 085 рублей). Наиболее дешевыми оказались билеты, купленные на рейс Калининград-Минск, их стоимость составила 1 400 рублей.

«Результаты исследования продемонстрировали, что, несмотря на экономическую ситуацию в мире, те, кто стремится путешествовать, находят билеты по стоимости существенно ниже средней, – прокомментировал Филипп Бринкман, генеральный директор Tripsta. – Это доказывает, что даже в кризис можно выбрать такие направления, где есть что посмотреть, не потратив при этом лишнего».

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
1
Комментарии (1)
  1. Тарасов Владислав 6 февраля 2015, 17:06

    Все равно в среднем стало так дорого, что настроения даже нету

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?