«Трансаэро» открывает рейс Москва–Мальта

26 апреля 2015 года авиакомпания «Трансаэро» впервые начнет регулярные рейсы по маршруту Москва – Мальта – Москва.

Рейс UN385/386 будет выполняться по воскресеньям из международного аэропорта Домодедово по следующему расписанию (время местное):

Вылет из Москвы в 14.25, прибытие в Международный аэропорт Мальты в 17.55. Вылет с Мальты в 18.45, прибытие в Москву в 23.45. Полеты будут осуществляться на воздушных судах Boeing 737.

Билеты на рейсы «Трансаэро» между Москвой и Мальтой уже поступили в продажу. Их можно приобрести на сайте, в офисах авиакомпании, а также у ее уполномоченных агентов. Пассажиры, приобретающие билеты на сайте или в собственных офисах авиакомпании, освобождаются от уплаты топливного сбора.

Авиакомпания «Трансаэро» начала полеты в 1991 году. Является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. По пассажирообороту входит в число семи крупнейших авиакомпаний Европы и 30-ти крупнейших авиакомпаний мира.

В парке компании 103 самолета. Общая маршрутная сеть авиакомпании составляет порядка 260 направлений полетов по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.

Согласно международному рейтингу исследовательского центра JACDEC «Трансаэро» является единственной российской авиакомпанией, которая входит в число 20-ти наиболее безопасных авиаперевозчиков мира.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?