SWISS представила свой новый флагманский борт

В январе 2016 во флот SWISS поступит первый из девяти новых Boeing 777-300ER.

В конфигурации SWISS на борту сможет разместиться 340 пассажиров. Все три салона будут оснащены по последнему слову техники, на борту будет доступен Wi-Fi. С летнего расписания 2016 года новые «три семерки» будут выполнять маршруты в/из Азии, Южной Америки и западного побережья США.

В рамках стратегии «Авиакомпания будущего» (Next-Generation Airline) в 2016 году SWISS запустит программу обновления своего дальнемагистрального воздушного флота. В общей сложности 9 новых Boeing 777-300ERs будут постепенно введены во флот авиакомпании.

340 мест будет вмещать новый флагман SWISS в трехклассной компоновке: 8 в первом классе, 62 в бизнес-классе и 270 в эконом-классе. Интерьер всех трех салонов полностью переработан и улучшен.

Кресла первого класса будут трансформироваться в индивидуальные сьюты, оснащенные 32-дюймовым экраном, собственной гардеробной и электрической шторкой иллюминатора. 

Основываясь на отзывах и предложениях пассажиров, авиакомпания также улучшила кресла салона бизнес-класса. Расположение кресел в салоне обеспечивает свободу передвижения и оптимальный уровень приватности. Новая технология позволяет пассажиру регулировать жесткость подушек сидения по своему вкусу. Все кресла трансформируются в  полноценную двухметровую кровать одним нажатием кнопки на индивидуальном сенсорном экране.

Помимо стандартного питания в салоне эконом-класса, в распоряжении пассажиров киоск самообслуживания, где можно дополнительно приобрести напитки и закуски.

Новые самолеты оснащены беспроводным широкополосным доступом в Интернет.  "С нашими новыми Boeing 777-300ERs мы установим новые стандарты комфортного перелета", заявил CEO авиакомпании SWISS Гарри Хохмайстер. "Кроме того, современные и экологичные двигатели позволят существенно сократить потребление топлива и выбросы углекислого газа." Стоит также отметить, что использование нового борта также приведет к созданию 360 новых рабочих мест для бортпроводников в ближайшие годы.

Boeing 777-300ER – оптимальное воздушное судно для выполнения дальнемагистральных безостановочных рейсов из Швейцарии. С летнего расписания 2016 года новые самолеты будут летать в Гонконг, Бангкок и Лос-Анджелес. Несколько раз в неделю новый борт также будет обслуживать маршруты в/из Сан-Франциско, Сан-Паулу и Тель-Авив.

Первые шесть Airbus A340 будут выведены с маршрутов с приходом новых Boeing 777-300ER и возвращены арендодателям. Еще три A340 будут заменены новыми Boeing 777-300ER в течение 2017 и 2018 гг. Эти самолеты будут переданы дочерней авиакомпании SWISS - Edelweiss.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?