Авиакомпания «Победа» введет плату за товары из Duty Free

Авиакомпания «Победа» на международных рейсах предложит пассажирам оплачивать стоимость перевозки пакетов с товарами беспошлинной торговли Duty Free.

«Учитывая заинтересованность пассажиров в приобретении товаров Duty Free, авиакомпания «Победа» предлагает специальный тариф на провоз пакетов Duty Free. Для полетов из РФ - 700 рублей, для остальных аэропортов - 10 евро», - говорится в сообщении авиакомпании.

Ранее сообщалось, что авиакомпания будет летать с 19 декабря из Москвы в Братиславу и Вену. На данный момент все пассажиры авиакомпании имеют право бесплатно провозить багаж весом до 10 килограммов в багажном отсеке самолетов.

Кроме того, пассажиры могут бесплатно провозить в салоне самолета вещи по списку, определенному федеральными авиационными правилами, в том числе, мужской портфель, дамскую сумочку, костюм в портпледе, детскую коляску.

Весь остальной перевозимый пассажиром багаж должен оплачиваться отдельно. Стоимость багажа, дополнительно перевозимого в салоне самолета, составит 999 рублей, перевозка багажа до 32 кг (1 место) составляет 2299 рублей за один сегмент маршрута.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?