Перелеты во время Евро-2016 подорожают более чем на тысячу евро

Цены на перелеты во время Евро-2016 подскочат на более чем тысячу евро.

Запланировавшим на следующее лето поездку во Францию придется очень тщательно выбирать даты, чтобы не заплатить тройную цену за услуги.

С 10 июня по 10 июля Франция будет принимать Чемпионат Европы по футболу Евро-2016. Матчи чемпионата пройдут в девяти городах страны, включая Париж, Бордо, Марсель и Ниццу.

Не желая упускать возможности нажиться на ажиотаже и футбольных болельщиках, авиакомпании и отели уже в разы повысили цены на свои услуги, несмотря на то, что многие пассажиры и клиенты могут и не являться футбольными фанатами.  

Издание Telegraph Travel провело сравнительный анализ цен в период проведения чемпионата со стоимостью тех же услуг в мае. По данным издания, услуги всех без исключения авиакомпаний в месяц Евро-2016 обойдутся дороже привычного. Максимальная разница по сравнению с майскими тарифами достигает 1 300 евро.

Цены на гостиничные услуги в дни проведения чемпионата также подскочили. Максимальная разница с привычными тарифами достигает 960 евро. В целом двухдневная поездка во Францию самым дешевыми методом путешествия и по самым дешевым расценкам отелей обойдется на 1 700 евро дороже, чем в мае.  

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?