Lufthansa выставила билеты премиум-класса на Airbnb

Популярная интернет-платформа по поиску жилья по всему миру Airbnb отныне предлагает билеты на рейс Франкфурт-Нью-Йорк.

Запущенное в виде эксперимента предложение от национальной авиакомпании Германии Lufthansa в случае успеха может быть расширено. Стоимость билета на рейс составляет 800 евро.

Airbnb расширяет сферу свою деятельности. После квартир, хижин на деревьях и барж, сайт начал предлагать своим посетителям авиабилеты. Чтобы дать пользователям возможность провести «ночь над облаками», руководство сайта заключило договор о сотрудничестве с немецким перевозчиком Lufthansa.

«Индивидуальная кабина с доступом в интернет, телевизором и кондиционером – наше жилье взлетает над облаками на скорости 910 км/ч. Оно не на дереве, оно в небе. В стоимость услуги включено индивидуальное обслуживание, еда и напитки», говорится на сайте.

Необычное предложение пока ограничивается рейсами Франкфурт-Нью-Йорк классом «экономический премиум». Путешествие стоит 800 евро в оба конца и должно состоятся в период с 23 августа по 15 декабря. Авиакомпания берет на себя оплату налога в 3%, введенного Airbnb.

Как пишет Le Figaro, целью необычной кампании для немецкого перевозчика является привлечение новых клиентов. Места в «экономическом премиуме» для данного предложения были выбраны не случайно. Они сочетают в себе привлекательные цены и больший комфорт по сравнению с другими классами.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?