Конкурс By Malene Birger

Журнал EUROMAG совместно с датской маркой By Malene Birger объявляет новый конкурс. Условия не совсем обычны: представьте, что вас пригласили на прием к королеве. Что надеть – вот в чем вопрос... Придумайте свой образ для такого случая, сфотографируйтесь, а фото пришлите нам. Приз – платье Babetta, бестселлер марки By Malene Birger.

Напомним, что это классическое элегантное платье датской марки By Malene Birger прославила Кейт Миддлтон, появившаяся в нем во время официального визита в Канаду.

Тогда выбор Кейт многих удивил: почему не британский или хотя бы канадский, а датский дизайнер? Однако все признали, что модель из шелковистого льна благородного кремового цвета с классическим рукавом в три четверти, четкой линией плеча и лентой на талии очень идет принцессе Кембриджской.

Теперь у вас появилась уникальная возможность выиграть это платье (размер 44) в совместном конкурсе Euromag и марки By Malene Birger. Для этого вам нужно придумать свой собственный образ для королевского приема, сфотографироваться, а фото прислать нам по адресу ask@euromag.ru до 15 ноября включительно. Победитель будет объявлен 16 ноября.

В состав жюри, перед которым встанет непростая задача выбрать лучший «королевский» образ, войдут представители марки By Malene Birger, редакции Euromag, а также независимые эксперты.

Лучшие фото мы с позволения авторов опубликуем в блоге редакции, а также на нашей странице в Facebook. Удачи!

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?