Конкурс EUROMAG «Мое открытие»

Журнал EUROMAG и «КупиКупон» предлагает своим читателям принять участие в конкурсе «Мое открытие» и выиграть очаровательные бокалы для вина с логотипом EUROMAG и сертификаты «КупиКупон» на 500 и 1 000 рублей. Конкурс продлится c 3 по 17 декабря.

Журнал EUROMAG и один из крупнейших купонных сервисов в России «КупиКупон»в честь наступающего Рождества и Нового года начинают новый конкурс, победителей которого будут выбирать сами читатели.

Для участия в конкурсе нужно разместить фотографию на тему «Мое открытие в Европе в этом году» на странице EUROMAG в Facebook. Фотография может быть как с Вашим участием и присутствием, так и фотоколлаж или любая другая фотография, которая, по вашему мнению, подходит для этой темы. Главное, чтобы на фотографии было нетривиальное и малоизвестное место в Европе. Это может быть не очень популярный город или же неизвестное место в знаменитом городе. 

Для участия в розыгрыше призов необходимо разместить свою фотографию здесь (просто опубликовать ее на стене). Также не забудьте подписать, какое место изображено на фотографии. Один участник может опубликовать не более трех фотографий, количество лайков разных фотографий не суммируется. Обязательным условием участия в конкурсе является подписка на новости EUROMAG в Facebook (для этого нужно всего лишь нажать на кнопку «Мне нравится»).

Трое участников, которые наберут наибольшее количество «лайков» под своими фотографиями на странице в Facebook получат призы. Их ждут элегантные бокалы для вина (2 штуки) в красивой упаковке с логотипом журнала EUROMAG и сертификаты «КупиКупон» на 500 рублей, которые можно потратить на любые покупки на сайте www.kupikupon.ru! Чтобы увеличить шансы на победу, расскажите своим друзьям и знакомым о нашем конкурсе, отправив им ссылку со своей фотографией! 

Также EUROMAG приготовил специальный приз для участника, чья фотография понравится редакции журнала больше всего. «КупиКупон» также выберет участника и вручит ему специальный приз – сертификат на 1 000 рублей, которые можно потратить на любые покупки на сайте www.kupikupon.ruКоличество призов ограничено.

18 декабря редакция журнала подведет итоги и опубликует имена счастливых обладателей призов на сайте euromag.ru, а также на своей странице в Facebook. Победителям будет направлено специальное письмо в Facebook с уведомлением о том, как они могут забрать свой приз.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Журнал EUROMAG готов выслать призы в любой город РФ.

Самые последние новости о Европе вы всегда можете узнавать на наших страницах в социальных сетях: 

http://www.facebook.com/euromag.ru

http://twitter.com/euromag_ru

http://vk.com/euromag

Позитивные новости, конкурсы и, конечно, скидки на странице компании «КупиКупон» в Facebook:

http://www.facebook.com/KupiKupon

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?