Испанский конкурс EUROMAG

EUROMAG предлагает своим читателям принять участие в новом конкурсе и выиграть один из призов: рюкзак, мини-термос, кружку, бейсболки или ремни для багажа. А того, кто правильно ответит на все четыре вопроса, ждет специальный приз. Конкурс продлится до конца сентября.

Журнал EUROMAG совместно с Отделом туризма посольства Испании в Москве начинают новый конкурс. В течение двух недель все читатели EUROMAG смогут не только проверить и освежить свои знания по Испании, но и выиграть эксклюзивные призы от туристического офиса посольства этой страны. Чтобы стать обладателем эксклюзивного подарка нужно побыстрее прислать правильный ответ хотя бы на один вопрос викторины. Тот кто, ответит правильно и быстрее всех на все четыре вопроса, получит специальный приз.

На этот раз EUROMAG предлагает своим читателям поучаствовать в викторине, подготовленной совместно с испанским офисом по туризму в России. Конкурс проходит под девизом «Всемирное Наследие испанских городов Достояния Человечества».

Такой девиз выбран не случайно. В настоящее время в перечне вещей, включенных в список всемирного наследия ЮНЕСКО, насчитывается 42 памятника Испании. По этому показателю, страна занимает второе место в мире.

Испанский список всемирного наследия включает наскальную живопись и исторические кварталы городов, природные территории, парки и памятники архитектуры. Все они уникальны, имеют неповторимый характер и заслуживают того, чтобы их сохранили для будущих поколений.

В связи с этим Отдел туризма посольства Испании подготовил для читателей EUROMAG четыре вопроса, связанных со списком Всемирного наследия ЮНЕСКО:

1. Сколько испанских городов возглавляют мировой список Достояний Человечества ЮНЕСКО?

2. Какому сообществу Испании принадлежит наибольшее количество городов Достояния Человечества ЮНЕСКО?

3. Какие города Испании были включены в 1985 году в мировой список Достояний Человечества ЮНЕСКО?

4. В каком городе заканчивается паломнический Путь Святого Якова - первый Европейский Культурный Маршрут, включенный в Список Всемирного наследия?

Конкурс стартует 13 сентября. Последний ответ принимается в 21.00 по московскому времени 30 сентября. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте EUROMAG и на адресask@euromag.ru отправить свои варианты ответов с указанием своего имени и фамилии. В теме письма можно написать «Конкурс по Испании».

Если сразу ответить на предложенные вопросы не получилось, подсказку можно найти на сайте отдела туризма Посольства Испании по адресу www.spain.info/ru.

Теперь о самом главном – о призах. Это вещи, которые понадобятся в дороге любом туристу. Участники розыгрыша смогут получить рюкзак, мини-термос, кружку, бейсболки и ремни для багажа. Все вещи с логотипом испанского офиса по туризму. Также будет разыгран фильм об Испании.

Точнее о времени и месте награждения мы оповестим победителей по электронной почте в течение трех дней после окончания конкурса.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
5
Комментарии (5)
  1. Отельный Турист 4 октября 2010, 12:48

    Результаты по этому конкурсу будут объявлены завтра.
    Представители офиса по туризму Посольства Испании решили награждать всех победителей вне зависимости от места их проживания.

  2. Lukashova Olga 4 октября 2010, 10:56

    результаты конкурса еще не подводились?

  3. Коркин Александр 30 сентября 2010, 01:03

    Спасибо за конкурс!
    Надеюсь ответил правильно.

  4. Отельный Турист 28 сентября 2010, 16:57

    По испанскому конкурсу - нет, а по французскому - будем

  5. Спирина Ольга 21 сентября 2010, 12:35

    Подскажите, а вдругие регионы ризы рассылаете?

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?