Конкурс от Galeries Lafayette

Журнал EUROMAG и сеть универмагов Galeries Lafayette предлагают своим читателям принять участие в новом конкурсе и выиграть модные подарки! Конкурс продлится c 17 февраля по 3 марта.

Журнал EUROMAG и сеть универмагов Galeries Lafayette объявляют о начале нового конкурса. Для участия в конкурсе нужно ответить на все вопросы викторины.

В качестве призов победители получат:

1. Подарочный сертификат

Сертификат дарит Вам: ваучер на сумму 200 Евро для совершения покупок в магазине Galeries Lafayette в Париже, ваучер на VIP обслуживание в магазине с сопровождением персонального ассистента-консультанта по покупкам, приглашение на двоих в бар «Vue sur La Coupole» на бокал шампанского, именную Premium карту магазина на скидку 10%.

2. Фирменную сумку из 100% кожи Galeries Lafayette с выгравированным лейблом 

3. Набор картинок для декора дома

4.  Фирменный чехол для планшета из 100% кожи

5. Элегантное серебряное колье «O fée»

Количество призов ограничено. 

Победителем конкурса может стать любой участник, приславший правильные ответы с 17 февраля по 3 марта. Варианты ответов будут приниматься до 23:59 мск 3 марта. Победитель будет выбираться в произвольном порядке в результате случайной компьютерной выборки, то есть обладателем призов может стать даже тот, кто пришлет верные варианты ответов последним. Победители будут объявлены на сайте EUROMAG до 31 марта 2014 года.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Исключение – сотрудники редакции журнала EUROMAG и Galeries Lafayette.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителей по электронной почте.

Информация о Galeries Lafayette

С момента своего создания в конце XIX века Galeries Lafayette отражает веяния времени через постоянно обновляемую коллекцию марок, от самых престижных до самых доступных.

Расположившийся в центре Парижа, на бульваре Haussmann, Galeries Lafayette, один из самых известных больших магазинов мира, предлагает лучшие изделия дизайнеров и модельеров в общей сложности более 3500 брендов на торговой площади в 70 000 кв.м.

Украшенный неовизантийским куполом, магазин известен и признан во всем мире и является вторым по посещаемости местом в Париже, после Эйфелевой башни.

Galeries Lafayette предлагает широкий ассортимент наименований во всех отделах, от моды до аксессуаров, косметики, оформления интерьера и гастрономии.

Более 20 ресторанов и кафе, создающих теплую атмосферу, включая ресторан-кафе на крыше магазина, винный бар, суши-бар, китайский ресторан, современный бар шампанского, французский чайный салон и многое другое.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
4
Комментарии (4)
  1. Васюхин Влад 21 марта 2014, 17:23

    а где итоги-то?

    1. Бебекина Ольга 21 марта 2014, 17:30

      Влад, итоги были подведены еще 11 марта http://www.euromag.ru/contests/36005.html

  2. Герникова Ирина 26 февраля 2014, 18:04

    Участвую) надеюсь повезёт *_*

    1. Круглова Ольга 1 марта 2014, 19:51

      Участвую в конкурсе. Конкурс интересный! Пасибо за конкурс! )))

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?