British Airways разыгрывает weekend в Лондоне

British Airways совместно с интернет-магазином одежды NAME’S объявляют о конкурсе в Instagram.

В этом году British Airways празднует 55-летний юбилей операционной деятельности в России. Авиакомпания решила отпраздновать это событие коллаборацией с интернет-магазином модной одежды NAME’S и объявляет о запуске конкурса в Instagram.

Всем желающим принять участие необходимо будет представить образ, который будет отражать современный британский стиль. Выложив фотографию в формате street style с хештэгом #МойБританскийСтиль и отметив @names_ru с 13 августа по 13 сентября, пользователь автоматически становится участником конкурса.

В финале авторитетное жюри, в состав которого входят известный российский дизайнер Константин Гайдай,  it-girl Лаура Джугелия, бывший светский хроникер Tatler и Vogue, Мария Колосова, редактор моды Harper's Bazaar, автор блога http://kyklamasha.com/, и Вахтанг Акиртава, cооснователь/СЕО NAME'S Online Department Store, выберут трех победителей.

Главным призом станет weekend package, включающий в себя два авиабилета в Лондон в бизнес-классе British Airways, проживание во всемирно известном  отеле The Savoy, настоящей легенде британской столицы, который в этом году празднует свое 125-летие, предоставление личного водителя от Wheely на все время выходных, а также сертификат на покупки в интернет-магазине NAME’S.  Участники, занявшие второе и третье места, получат ценные призы.

Неброская элегантность, эксцентричность, романтичность - характерные черты английской моды, покажите, каким вы видите настоящий британский стиль!  За вдохновением пользователи могут отправиться на специальную площадку www.names.ru/mybritishstyle., созданную British Airways и NAME’S. Здесь представлены британские образы, составленные командой стилистов NAME’S, а также история униформы British Airways, которая является воплощением изысканного и утонченного английского стиля. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?