Виски Tullamore разыгрывает поездку в Ирландию

Tullamore D.E.W. ищет человека, который готов отправиться на месяц в страну кельтов и вековых традиций, чтобы найти себя и своё призвание.

С 25 апреля по 20 мая каждый желающий может  бросить вызов самому себе и принять участие в конкурсе. Наградой станет реальная возможность найти свой истинный путь, попробовать себя в различных профессиях и всего за один месяц изменить свою жизнь. Поездка в Талмор (Tullamore) - это не легкая прогулка, а отличная возможность встретиться с людьми, которые умеют честно работать и радоваться самым простым вещам  -  музыке, природе, напиткам, любви и друзьям.

В рамках конкурса, участники должны будут показать себя и свой настоящий характер. Для этого им достаточно загрузить в Instagram фото вещей, которые они взяли бы с собой в Ирландию с хэштэгом #back2tullamore.

Путешествие начнется в городке Талмор (Tullamore), где наш герой познает все тонкости производства виски, работая на винокурне. Затем, его ждут Дублин (Dublin) и другие города Ирландии, где ему предстоит попробовать себя в настоящих мужских профессиях.

Иногда, чтобы понять, чего ты стоишь, нужно найти в себе смелость оставить все, что у тебя есть, и уйти. Налегке, на рассвете, не оглядываясь. Уйти, чтобы вернуться другим. Этим летом Tullamore D.E.W дает такую возможность каждому.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
1
Комментарии (1)
  1. Рыжова Зульфия 15 мая 2015, 15:55

    Круто...мужчины, будем за вас болеть:))

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?