Velkopopovický Kozel устраивает онлайн конкурс на лучшую бороду

Velkopopovický Kozel вручил Кубок мягкой бороды и объявил о старте эксперимента.

9 апреля 2016 года в рамках IV Российского чемпионата бород и усов бренд Velkopopovický Kozel наградил обладателя самой мягкой бороды, а также запустил эксперимент: до 24 апреля на сайте принимаются фотографии бородачей, желающих проверить легенду из  чешской деревушки Велке Поповице.

Теперь Velkopopovický Kozel предлагает бородачам дегустировать пиво не только для удовольствия, но и ради науки. В Чехии, где с 1874 года в деревушке Велке Поповице производится Velkopopovický Kozel, у местных пивоваров есть легенда: говорят, что от мягкого вкуса тёмного пива даже бороды становятся мягче.

С 10 по 23 апреля 2016 года все желающие могут присылать фото своей бороды через сайт или на e-mail: boroda@beer-n-beard.ru. Каждый день десять самых харизматичных бородачей получат по упаковке Kozel, чтобы выполнить ответственную миссию.

Им предстоит наслаждаться Velkopopovický Kozel Cerný, который варится с использованием особой смеси из 4 видов солода и обладает прекрасным мягким вкусом – не только ради удовольствия, но и с тем, чтобы испытать на себе действие легенды чешских пивоваров. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?