Конкурс "Просыпаемся с Jura"

Журнал EUROMAG и швейцарский производитель кофемашин Jura предлагают принять участие в новом конкурсе и выиграть кофейные наборы! Конкурс продлится c 15 по 29 мая.

Узнать имена победителей прошлых конкурсов можно здесь.

Журнал EUROMAG и швейцарский производитель кофемашин Jura объявляют о начале нового конкурса.

Для участия в конкурсе нужно ответить на все вопросы викторины и подписаться на одну из страниц организатора в социальных сетях: https://www.facebook.com/euromag.ru  или https://vk.com/euromag.

Правильные ответы можно найти на официальном сайте Jura.

В качестве призов три победителя получат:

1 место – Кофейные чашки для приготовления капучино или латте и упаковка кофе JURA Malabar;

2 место – Кофейные чашки для эспрессо и упаковка кофе JURA Impressa;

3 место – Упаковка ароматного кофе Jura Espresso.

Победителем конкурса может стать любой участник, приславший правильные ответы c 15 по 29 мая 2017 года. Варианты ответов будут приниматься до 23:59 мск 29 мая.

Победители будут выбираться в произвольном порядке в результате случайной компьютерной выборки, то есть обладателем приза может стать даже тот, кто пришлет верные варианты ответов последним. Победители будут объявлены на сайте EUROMAG до 20 июня 2017 года.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Исключение – сотрудники редакции журнала EUROMAG и компании Jura.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителей по электронной почте. В случае, если победитель не ответит на электронное письмо в течение 15 календарных дней, организаторы вправе выбрать другого участника и передать ему приз. 

О других условиях конкурса читайте здесь.

Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются получать бесплатную рассылку новостей от EUROMAG (3 раза в неделю). В случае, если участник не желает получать их в дальнейшем, он сможет отписаться от рассылки через специальную ссылку в письме. 

Информация об бренде.

JURA – премиальный швейцарский бренд автоматических кофемашин. Истинный образец стиля, отделанный вручную, изящно передает ценности JURA и непревзойденный вкус швейцарского кофе.

Представляя единственную торговую марку во всем мире, швейцарская компания занимается исключительно созданием автоматических кофемашин для приготовления кофейных напитков и четко позиционирует себя на рынке как специалиста в этой области. Автоматические кофемашины компании JURA – это идеальное качество кофейных напитков, максимально простое управление и отличный дизайн.

В конце марта в московском Гуме открылся первый в России бутик  Jura.  Просторный и светлый шоурум расположен на 3-ем этаже 3-ей линии ГУМа.

На площади более 70 квадратных метров представлены кофемашины, которые нажатием одной кнопки приготовят кофе на любой вкус — от более простой A1 White до мультифункциональной GIGA 5. Для удобства гостей — комфортабельная зона подбора аксессуаров и средств по уходу за кофемашинами. Все специалисты JURA Store прошли профессиональную подготовку и готовы предложить сервис высочайшего уровня даже самым взыскательным клиентам.

Последние новости бренда, можно найти на русскоязычной официальной странице в Facebook.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
6
Комментарии (6)
  1. Tsygankova Nadezhda 31 мая 2017, 01:49

    Подъём в 8 , душ, зарядка.
    Кофе, тосты, яйцо всмятку.
    Новый день, я просыпаюсь
    Помогает JURA мне!
    Кофе в кружку наливаю и...
    Я счастлива вполне!

    Завтра будет выходной-
    Я пойду гулять с тобой!
    Жить мне JURA помогает-
    Вдохновляет? Вдохновляет!

    Надежда Цыганкова из далекой Сибири

  2. Горбачева Елена 30 мая 2017, 11:17

    Двое братков, оба на гелендвагенах, стоят на обочине тормозят "лохов". Тут проезжает мужичок на шестёрке, они его тормозят и говорят ему: — Давай нам всё что у тебя есть, и шестёрку свою тут оставь! Мужик отвечает: — Зачем же так сразу? Давайте лучше всё обсудим за чашкой кофе. И достаёт из багажника волшебную лампу, потёр её и оттуда джинн вылетел. — Сделай нам три кофе, — говорит мужик джинну. У братков глаза по 7 копеек, говорят мужику: — отдавай нам лампу, забирай наши гелендвагены, деньги и проваливай. Ну мужик так и сделал. Сидят эти братки на дороге с лампой довольные, потёрли её, оттуда вылетел джин, они ему и говорят: — Давай джинн, замути нам каждому по два гелендвагена, коттеджи и жён моделей. А джинн им отвечает: — Не, мужики, я только кофе делаю.

  3. Tsygankova Nadezhda 30 мая 2017, 08:09

    JURA -это класс всегда!
    Жизнь без JURA -ерунда!
    Утром кофе приготовит,
    Наше время сэкономит.
    Настроение поднимает,
    Красотою покоряет!
    На душе мне стало жарко...
    -Подари любимый ...кофемашину!
    Да не простую,а прекрасную такую,
    JURA называется -от нее настроение поднимается!
    Надежда Цыганкова из далекой Сибири

  4. Ерохов Алексей 17 мая 2017, 16:31

    назвать в честь причины за 49 лет ДО ее появления???

    1. Ерохов Алексей 17 мая 2017, 16:33

      при том , что на сайте, который вы предлагаете для поиска ответов, есть конкретный ответ не совпадающий ни с одним из предложенных.

  5. Kapustina Katerina 17 мая 2017, 15:31

    Вау! Обожаю Jura! Очень качественные кофемашины!

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?