Конкурс "Выходные в Риге"

Журнал EUROMAG и новый роскошный Grand Hotel Kempinski Riga предлагают принять участие в конкурсе и выиграть две ночи в Риге! Конкурс продлится c 11 по 25 декабря.

Узнать имена победителей прошлых конкурсов можно здесь.

В ноябре состоялось открытие нового отеля Kempinski в Риге.  В честь этого долгожданного события журнал EUROMAG и Grand Hotel Kempinski Riga объявляют о начале конкурса и разыгрывают две ночи в отеле Grand Hotel Kempinski Riga. Для участия в конкурсе нужно ответить на все вопросы викторины и подписаться на одну из страниц организаторов в социальных сетях: https://www.facebook.com/euromag.ru или https://vk.com/euromag.

В качестве приза один победитель получит ваучер на 2 ночи на двоих с завтраками.

Сертификат действует до 1 июня 2018 года. Бронирование осуществляется заранее и в зависимости от загрузки отеля.

Победителем конкурса может стать любой участник, приславший правильные ответы c 11 по 25 декабря 2017 года. Варианты ответов будут приниматься до 23:59 мск 25 декабря 2017 года.

Победители будут выбираться в произвольном порядке в результате случайной компьютерной выборки, то есть обладателем приза может стать даже тот, кто пришлет верные варианты ответов последним. Победители будут объявлены на сайте EUROMAG до 5 февраля 2018 года.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Исключение – сотрудники редакции журнала EUROMAG и Grand Hotel Kempinski Riga.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителя по электронной почте. В случае, если победитель не ответит на электронное письмо в течение 10 календарных дней, организаторы вправе выбрать другого участника и передать ему приз. 

Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются получать бесплатную рассылку новостей от организаторов конкурса (EUROMAG и Kempinski). В случае, если участник не желает получать их в дальнейшем, он сможет отписаться от рассылки через специальную ссылку в письме. 

Информация об отеле

Grand Hotel Kempinski Riga – новый 5-звездочный отель в столице Латвии открыл свои двери в середине ноября. Отель расположенна Бульваре Аспазии, 22 в историческом центре Риги, охраняемом ЮНЕСКО, в двух шагах от знаменитой Латвийской Национальной оперы.

В отеле, выполненном в современном дизайне, два ресторана и три бара, 6 просторных конференц-залов, в том числе бальный зал, а также оздоровительный комплекс и спа мирового уровня.

Оснащение отеля вместе с захватывающим дух панорамным видом на Старый город и первоклассным сервисом обещает сделать Grand Hotel Kempinski Riga новым центром притяжения как для гостей Риги, так и для её жителей.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
1
Комментарии (1)
  1. Zhurzhina Elena 14 декабря 2017, 14:22

    Сообщите часы работы часы работы фитнес-клуба Grand Hotel Kempinski Riga, пожалуйста!

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?