Названы победители конкурса «В Питер на балет»

EUROMAG и отель и международный фестиваль балета Dance Open выбрали победителей конкурса, который проходил c 15 февраля по 11 марта 2018 года.

Победителей прошлых конкурсов можно узнать здесь.

Итак, победителем конкурса стал:

Владимир Попов

В качестве приза победитель получит ваучер на проживание в отеле Radisson Royal в Санкт-Петербурге на сутки с 17 на 18 апреля с завтраком на двоих и 2 билета на Гала-концерт Dance Open, который состоится 17 апреля.

Напоминаем, что победители конкурса получат от организаторов сообщение по электронной почте.

Для того чтобы получить приз, победитель должен будет ответить на это сообщение в течение 10 календарных дней с даты его отправки. В случае если победитель не ответит в течение такого срока, приз считается невостребованным. О других условиях конкурса читайте здесь.

Поздравляем победителя и благодарим всех за участие!

Правильные ответы на вопросы:

1. В разные годы в Гала DANCE OPEN  принимали участие 2 пары близнецов. Назовите их.

Иржи и Отто Бубеничек.

Факундо и Мартин Ломбард

2. Кто из звезд мирового балета дважды становился обладателем Гран-при Санкт-Петербургской международной балетной премии DANCE OPEN?

Лусия Лакарра (2010 и 2013)

3. Назовите выдающегося зарубежного танцовщика, принимавшего участие в фестивале в трех ипостасях: как член жюри Международной премии DANCE OPEN, в качестве художественного руководителя зарубежной труппы и как солист Гала звезд.

Мануэль Легри

4. В каком спектакле фестивальной программы по инициативе организаторов DANCE OPEN состоялось сценическое партнерство одной из лидирующих балетных трупп России со звездами Королевского балета Ковент Гарден? Назовите спектакль, балетные труппы и 3 звёзд Ковент Гардена.

Балет «Ромео и Джульетта» Пермского академического театра оперы и балета имени П.И. Чайковского на музыку Сергея Прокофьева в хореографии Кеннета Макмиллана.

Джульетта – Сара Лэмб (прима-балерина Королевского балета Ковент Гарден)

Ромео – Мэтью Голдинг (премьер Королевского балета Ковент Гарден)

Тибальд – Гэри Эвис (солист характерного танца Королевского балета Ковент Гарден)

5. Кто и в каком сезоне фестиваля сменил Наталью Макарову на посту председателя жюри Санкт-Петербургской международной балетной премии DANCE OPEN?

Ханс ван Манен, XIII  сезон (2014 год), V премия.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?