Взгляд на Россию
Взгляд на Россию

В Хорватии пройдет международная конференция по строительству

16 сентября в городе Шибеник (Хорватия) рамках проведения бизнес-регаты «Серебряный парус 2013» состоится международная конференция, посвященная деловому сотрудничеству в строительстве.

16 сентября в городе Шибеник в отеле Ivan в рамках проведения строительной бизнес-регаты «Серебряный парус 2013» состоится международная конференция «Россия и Хорватия. Обмен опытом и перспективы делового сотрудничества в строительстве».

К участию в международном семинаре приглашены представители Министерства охраны окружающей среды, территориального планирования и строительства Хорватии, Хозяйственной палаты Хорватии, Хорватской ассоциации лоббистов, а также представители российского строительного и проектного профессионального сообщества.

В рамках работы семинара участники обсудят вопросы территориального планирования и повышения инвестиционной привлекательности территорий, применение современных технологий в строительстве, а также вопросы государственного строительного надзора России и Хорватии. Не останется без внимания и опыт применения нормативов и стандартов Европейского союза по энергоэффективности при возведении зданий и сооружений.

Встреча для российских и хорватских строителей это, прежде всего,  возможность выйти на более высокий уровень: обменяться профессиональным опытом, установить новые деловые контакты и взаимоотношения.

Место проведения: отель Ivan, г. Шибеник, Хорватия.

Время проведения: 16 сентября 2013 года, 10.00-13.00

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?