Эстония запускает дешевые автобусы между Санкт-Петербургом и Таллином

С 1 ноября между Таллином и Санкт-Петербургом ежедневно будут ходить автобусы первой в Прибалтике бюджетной автобусной компании Simple Express.

«Между Таллинном и Санкт-Петербургом чуть более 300 километров, однако регулярное посещение Северной Венеции до сих пор многим было не по карману. Билеты стоимостью от 250 крон означают, что захватывающие выходные в Санкт-Петербурге больше не дорогая мечта и ездить туда можно чаще», – прокомментировал председатель правления Lux Express Estonia AS Ханнес Саарпуу.

«Дешевые билеты не означают, что качество оставляет желать лучшего – по маршруту ездят современные и удобные автобусы. Также мы предлагаем дополнительные услуги: при покупке билета в представительстве Lux Express на Таллиннской автобусной станции можно подать ходатайство о визе в Россию», – добавил Саарпуу.

В Санкт-Петербурге автобусы будут останавливаться на Балтийском вокзале и в двух остановках метро от Невского проспекта. Как сообщает DzD.ee, автобусы Simple Express ежедневно будут выезжать из Таллина в 15.30 и из Санкт-Петербурга в 06.45, время в дороге составляет 7,5 часов. По пути в Санкт-Петербург промежуточные остановки будут в Йыхви и Нарве, по пути в Таллин – в Кингисеппе, Нарве, Силламяэ и Йыхви.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?