Игры аристократов в Москве

26 июля в московском ресторане Royal Bar, расположенном на живописном берегу Москвы-реки, пройдут Первые Аристократические игры в рамках премии «Лучшие гольф, поло и яхт-клубы 2011».

Первые Аристократические игры пройдут в рамках премии «Лучшие гольф, поло и яхт-клубы 2011», учрежденной интернет-порталом MAGAZAN.RU и журналом «Компания». Организаторы Игр обещают всем, кто придет 26 июля в ресторан Royal Bar, незабываемую программу.

Основным акцентом премии станут соревнования между членами клубов – яхтсменов, гольфистов и любителей поло – во владении аристократическими манерами, ведь все они претендуют на элитарность и аристократизм. Звезды театра, кино, эстрады, бизнеса и политики присоединятся к ним и помогут решить, кто из них более достоин звания аристократа.

«Аристократические манеры должны войти в современную жизнь. При нашем темпе мы уже разучились красиво ухаживать, есть со вкусом, у нас на все не хватает времени, мы все делаем на скорости, изящные манеры вообще считаются чем-то архаичным. Но при этом мы все же не хотим, чтобы наше время назвали временем фастфуда во всем. На Первых Аристократических играх мы хотим отдать должное английской аристократии, которая до сих пор чтит вековые традиции. И почему бы нам не перенять то лучшее, что уже есть?» – считает продюсер Первых Аристократических игр Александр Изотов.

Пожалуй, не все знают, что, наряду с хорошими манерами, истинный аристократ должен уметь делать искусственное дыхание, узнавать среди многообразия музыку Моцарта, Элгара и Генделя, уметь повесить полку и установить розетку, проплыть под парусом через Солент, правильно разрезать кусок запеченного мяса и даже принять роды у овцы...

На сегодняшний день на премию «Лучшие гольф, поло и яхт-клубы 2011» номинировано более 30 заведений Москвы. Конкурсантам предстоит борьба за звание лучших в следующих номинациях:

∙ Лучший дизайн-проект яхт-клуба;

∙ Лучшая инфраструктура яхт-клуба;

∙ Лучший эллинг яхт-клуба;

∙ Лучшая стоянка яхт;

∙ Европейский стандарт (яхт-клуб);

∙ Народное признание (яхт-клуб);

∙ Гран-при (яхт-клуб);

∙ Лучший дизайн-проект гольф-клуба;

∙ Европейский стандарт (гольф-клуб);

∙ Народное признание (гольф-клуб);

∙ Открытие года (гольф-клуб);

∙ Лучшая инфраструктура (гольф-клуб);

∙ Лучшее поле для гольфа;

∙ Лучшая клубная атмосфера гольф-клуба;

∙ Лучший менеджмент в гольф-клубе;

∙ Гран-при (гольф-клуб);  

∙ Гран-при (поло-клуб).

Проголосовать за понравившегося участника можно здесь.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?