В Целеево пройдет День королевского спорта

24 мая в подмосковном Целеево состоится официальное Открытие летнего сезона.

24 мая в течение всего дня для гостей клуба будут проходить гольф и поло-турниры и другие интересные мероприятия в честь официального Открытия летнего сезона.  

В этом году приглашенным гостем станет французский дизайнер Дельфин Эфир, которая проведет мастер-класс по сервировке праздничного стола.

Новый гольф директор клуба Дэвид Бакита, научит новичков правильному свингу на Драйвинг Рейндж, после чего все желающие смогут принять участие в гольф-конкурсах на «самый дальний» и «самый точный» удары.

В «Целеево Гольф и Поло Клубе» в ближайшие нескольких месяцев будут проходить одни из самых титульных спортивных мероприятий страны: российский этап евротура по гольфу M2M Russian Open, отборочный и финальный турнир BMW, благотворительный турнир McDonalds, Russian Open Polo Championship, королевский British Polo Day, Gold Cup - турнир Алексея Родзянко. Также в Клубе пройдет pre-opening Фестиваля классической музыки LegeArtis, сам Фестиваль проходит в Лехе (Австрия), Tseleevo Summer Open, серия турниров с участием иностранных игроков, а также вертолетные шоу и постановка Мирового Рекорда.  

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?