В «Кемпински Мойка 22» пройдет рождественский базар

С 1 декабря по 7 января 2015 отель «Кемпински Мойка 22» впервые будет открывать с раннего утра и до позднего вечера свой миниатюрный Рождественский базар.

Уже который год в декабре и январе «Кемпински Мойка 22» превращается в настоящую ожившую сказку «Щелкунчик». 6-метровая ель будет украшать собой лобби и встречать всех гостей отеля вместе с игрушечными фигурами Мышей, Мышиной королевы и Щелкунчика.

В этом году «Кемпински Мойка 22» впервые открывает Рождественский базар у себя в лобби. Весь декабрь и до Рождественского сочельника в январе здесь каждый день будут продавать сладости, сделанные руками кондитеров и шоколатье отеля.

Каждый, кто ищет подарки для родных и близких, друзей и коллег, сможет купить настоящий пряничный домик, изысканные пралине, саше с шоколадом или мармеладом, имбирных человечков, рождественский штоллен и другие сладкие подарки.

Также гости могут выпить ароматный глинтвейн и полакомиться горячим миндалем, или угостить своего ребенка сладкой ватой.

Традиционные рождественские  декабрьские концерты, которыми славится «Кемпински Мойка 22», в этом году будут проходить как ежедневные вечерние музыкальные миниатюры.

Отель «Кемпински Мойка 22»  подготовил для торжественной встречи Нового Года, католического Рождества 24 и 25 декабря и  русского Рождества 7 января специальные меню в ресторане, барах, для обслуживания в номерах и особое банкетное меню.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?