В Москве прошла бизнес-регата

В Royal Yacht Club 15 августа состоялась ежегодная бизнес-регата PROyachting CUP, в которой соревновались ведущие компании и известные бренды. В парусной гонке среди журналистов журнал EUROMAG занял первое место, а кубок регаты завоевала команда «Батон».

Компания PROyachting была организована чемпионкой мира и Европы по парусному спорту Екатериной Скудиной в 2012 году. Изначально компания специализировалась на корпоративных регатах, теперь же PROyachting организовывает и любительские гонки, а также обучает парусному спорту. Сегодня у компании есть представительство в Сочи и Монако.

Бизнес-регата PROyachting CUP, состоявшаяся при поддержке бренда премиального мороженого Häagen-Dazs, прошла в эту субботу в роскошном Royal Yacht Club.

В гонках приняли участие ведущие компании и известные бренды: крупнейший производитель автомобилей – компания Jaguar Land Rover, журнал Forbes, компания CORUM – производитель часов премиум-класса, производитель высококачественного мороженого Häagen-Dazs, компания Lancaster – эксперт в области солнечной защиты, компания «Топ Системы» и ее программный продукт - T-FLEX, булочная-пекарня «Батон», производитель программного обеспечения SAP и команда Skolkovo Sailing Team.

Основную регату предваряли гонки прессы. Команды журнала InStyle Man, радио Шоколад, КоммерсантЪ FM, журнала Forbes, журналов Motorboat&Yachting, Wedding, Fashion Collection, S7, Aeroflot Style и интернет-журнала EUROMAG вышли побороться за победу среди журналистов. По итогам двух гонок бронза досталась команде Forbes, серебро – экипажу Wedding, а победу праздновал журнал EUROMAG.

После гонки журналистов настало время борьбы за кубок PROyachting. Было проведено четыре гонки, по результатам которой третье место заняла команда Forbes, второе - SAP, а победила с солидным преимуществом команда «Батон».

Активная береговая программа также не давала скучать между гонками: все желающие могли поучаствовать в мастер-классе по йоге от центра «Керала», попробовать прекрасный кофе и выпечку от компании «Батон», премиальное морожение Haagen-Dazs, а также утолить жажду с помощью сока Pago из Австрии, насладиться прекрасным пивом Хамовники, получить заряд энергии от напитка Effect и понаблюдать за захватывающими парусными гонками.

Традиционный партнер PROyachting компания SPLAT предоставила участникам и призерам косметические наборы. Компания Lancaster предоставила наборы солнцезащитных кремов, а Häagen-Dazs – сумку-холодильник с вкуснейшим мороженым.

Призеры также получили сертификаты от архитектурной мастерской Натальи Тумановой. И, конечно же, победитель - команда «Батон» получила хрустальный парусник - Кубок PROyachting.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?