Германия празднует выход в финал ЧМ-2014

Сборная Германии по футболу вышла в финал Чемпионата мира по футболу в Бразилии, разгромив хозяев со счетом 1:7.

Встреча прошла во вторник в Белу-Оризонти на стадионе «Минейрао».

Бразильцы потерпели самое крупное поражение в своей истории. Разочарованные фанаты покидали стадион и признавались, что ожидали лучших результатов от команды.

Первый тайм получился одним из самых триумфальных в истории для немцев и самым кошмарным для бразильцев. К 32-й минуте счет был 0:5 в пользу Германии.

Во втором тайме игра приобрела более спокойный характер, так как итог его изменить уже было невозможно. В результате - 1:7, и Германия ждет соперника по финалу.

Соперник немцев по финалу определится в матче сборных Нидерландов и Аргентины, который пройдет в ночь со среды на четверг в Сан-Паулу.

Финал чемпионата мира пройдет 13 июля на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро.

А пока - вся Германия празднует великолепную победу своей сборной над хозяевами мундиаля.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!