Королева Великобритании зарегистрировалась на Facebook

Ряды пользователей социальных сетей теперь пополнились за счет еще одного новичка - королевы Великобритании Елизаветы II.

Как передает ВВС, свою собственную страницу, официальный запуск которой назначен на 8 ноября, королевская семья назвала «Британская монархия».

Предложить династии Виндзоров виртуальную дружбу интернет-пользователи не смогут, поскольку страница будет носить не личный, а корпоративный характер. В качестве создателей страницы будет указываться монаршая династия в целом.

Тем не менее, пользователем Facebook будет доступна функция «Мне нравится». Можно будет также подписаться на регулярные обновления в разделе «Лента новостей».

Также в Facebook будет ежедневно публиковаться «Придворный циркуляр» - расписание приемов, аудиенций и других мероприятий королевского двора. Подробную информацию и адрес их проведения можно будет отследить на карте Великобритании, перейдя по соответствующей ссылке.

Незадолго до регистрации на Facebook семья Виндзоров открыла аккаунт на фотохостинге Flickr. В 2009 году королевская семья зарегистрировалась в Twitter, а в 2007 году – на сервисе хостинга видеоматериалов YouTube.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?