Russia Expo 2015
Russia Expo 2015

Путин выступит на EXPO

Президент России 10 июня проведет переговоры с премьер-министром Италии Маттео Ренци, а также побеседует с президентом страны Серджио Маттареллой.

Для Путина и Ренци это будет уже вторая встреча в 2015 году. До этого глава итальянского правительства приезжал с визитом в Москву 5 марта. Переговоры с Маттареллой состоятся впервые.

Помимо встреч с итальянским руководством, в графике президента России - посещение всемирной универсальной выставки «Экспо-2015».

«В Милане наш президент совместно с премьер-министром Италии Матео Ренци будет присутствовать на национальном дне России на всемирной универсальной выставке «Экспо-2015». Запланировано выступление нашего руководителя на церемонии открытия национального дня. Затем - совместный осмотр нашим президентом вместе с итальянским премьером российского и итальянского павильонов на этой выставке», - цитирует помощника российского лидера Юрий Ушаков «Интерфакс».

Помощник президента РФ отметил, что в последние месяцы наблюдается активизация двусторонних российско-итальянских контактов.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?