Романтика в Европе

День всех влюбленных. Кто-то этот праздник любит, кто-то люто ненавидит или вовсе не признает. Но факт остается фактом: в начале февраля многие «парочки» начинают судорожно думать, что же подарить друг другу. Парфюм, мягкую игрушку, конфеты или кольцо с бриллиантом? А может, незабываемый weekend в роскошном отеле?

Париж в День всех влюбленных. Что может быть романтичней? Только 14 февраля в Париже в отеле Shangri-La! Отель расположен в паре шагов от главных достопримечательностей города – Эйфелевой башни, Елисейских полей и музея Де Орсе. Пара сможет выбрать один из 81 номера или сьютов, которыми располагает отель. В их числе – сьют La Suite Chaillot, с балкона которого открывается вид на Эйфелеву башню.

В номере влюбленных будет ждать букет цветов и шампанское. Также специально для них приготовят корзину с фруктами и шоколад.

Стоимость предложения начинается от 645 евро за ночь, включая завтрак в ресторане отеля La Bauhinia.

Провести праздник всех влюбленных можно и в романтической, тихой и спокойной Женеве, например, по спецпредложению отеля Le Richemond. Вдали от суеты там можно насладиться бутылочкой шампанского Deutz по прибытии, а также спа-процедурами «Волшебный момент для двоих», включающими 60 минут массажа для каждого, частный хаммам и, конечно же, шампанское. Все удовольствие обойдется от 742 евро за сутки.

Провести незабываемую ночь предлагает и отель Breidenbacher Hof, a Capella Hotel в Дюссельдорфе. Гостей ждет романтический ужин в ресторане Brasserie «1806», после которого пара сможет остановиться в номере категории ‘Capella Room’ (полулюкс с отдельной гостиной и спальной комнатой). Стоимость проживания в рамках предложения начинается от 450 евро, включая завтрак (действует только в ночь с 14 по 15 февраля). Стоимость ужина из пяти блюд, включая два бокала коллекционного шампанского Taittinger, составляет 190 евро на двоих.

Дизайнерский отель в Ровини (Хорватия) Hotel Lone тоже приготовил приятные деньки с романтикой: два дня в апартаментах отеля, где по приезду в номере будет ждать бутылка подарочного шампанского. Также спецпредложение включает: посещение спа-центра Wellness & Spa Lone с двумя процедурами на выбор – увлажняющая для лица или массаж, ужин в ресторане L, завтрак в номер и, что немаловажно, поздний check-out. Стоимость предложения 395 евро, действительно с 14 по 19 февраля 2012.

Влюбленные могут отправиться в Милан: шопинг и романтическая ночь в Милане, чтобы, так сказать, совместить приятное с… приятным. В отеле Principe di Savoia предложение действует по 31 декабря 2012 года, так что свой праздник можно устроить в любой день. Завтрак в номере, посещение спортзала Club 10 Fitness & Beauty Center, а также увлажняющая процедура для лица, массаж и 10% скидки на дополнительные спа процедуры в Club 10. Для поддержания праздничной атмосферы гостям предоставят лимузин, который отвезет их в центр города и обратно. Поздний отъезд в 16:00 завершит «приятности» отдыха. Стоимость – 400 евро.

Отель Savoy Hotel во Флоренции предлагает не только насладиться шикарными апартаментами, шампанским в номер и завтраком в постель, но и двухчасовой прогулкой по центру города с профессиональным фотографом. После пара получит диск с запечатленными моментами этой романтической поездки. Стоимость – от 427 евро с человека за ночь.

С королевским шиком можно провести этот праздник в Вене, например, в одном из самых роскошных отелей австрийской столицы – Palais Coburg. Спецпредложение SUITE FOR MY SWEET включает в себя две ночи в отеле, шампанское и завтрак в номер, некий сюрприз для влюбленных и ужин при свечах из пяти блюд с вином в знаменитом на всю Вену ресторане отеля. А прогулка по центру города в конном экипаже завершит сказочный вечер. На двоих сказка обойдется в 2 130 евро (2 ночи).

Для тех, кто не хочет или не может уехать в Европу, в Москве и Санкт-Петербурге тоже нашлось кое-что интересное. В отеле Ritz-Carlton Moscow гостей ждет богемная вечеринка в стиле 20-х годов. «О2 Лаунж» на 12 этаже превратится в декадентский оазис европейской богемы. Так что романтика обеспечена! В номере будет ждать бутылка игристого, подарок от кондитера и кровать, усыпанная лепестками роз. Спецпредложение идет по цене от 24 000 рублей.

Заманчивыми предложениями провести 14 февраля также может похвастаться Barvikha Hotel & Spa и Ararat Park Hyatt

В питерской «Астории» царит «Настоящая романтика», в которую входят апартаменты с шампанским, шоколадными конфетами и цветами, ужин в ресторане «Давыдов» и массаж с полным комплектом удовольствий – свечи, лепестки роз и десерт. Стоимость – 33 323 рубля за ночь.

Отель W в Санкт-Петербурге тоже приготовил для влюбленных программу по спеццене 16 900 рублей, в которую входят: шампанское и шоколад по прибытии в отель, ужин для двоих в ресторане miX in St. Petersburg, процедура в Bliss СПА, номер ‘Wonderful’ с множеством романтических сюрпризов и поздний отъезд.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?