Самые завидные женихи Европы

Недавно стало известно о помолвке одного из самых завидных женихов – принца Гарри. Но помимо него еще остались холостые члены королевских семей. По случаю всемирного дня мужчин, который отмечают 2 ноября, мы составили рейтинг самых желанных мужчин Европы – принцев-холостяков.

Первый холостяк королевского происхождения в нашем рейтинге – принц Гарри Уэлльский. Младший брат Уильяма за свои 29 лет приобрел популярность гуляки и дебошира, не раз был героем скандалов, что делает его еще более привлекательным для молодых девушек. Помимо веселых вечеринок Гарри несет военную службу и занимается благотворительностью.

К сожалению, хоть принц и остается на данный момент холостым, скорее всего, это лишь вопрос времени: в октябре появились слухи о его помолвке с Крессидой Бонас (о чем уже писал EUROMAG). Но пока у Гарри нет кольца на пальце у охотниц за принцем еще есть шанс.

Еще один член британской королевской семьи – принц Эндрю – тоже свободен. После развода с Сарой Фергюсон в 1996 году герцог Йоркский так и не женился вновь. У принца двое детей от брака – принцессы Беатрис и Евгения. А также он является пятым в очереди на престол.

Возраст жениха может и не столь привлекателен – 53 года, зато положение в обществе невесте обеспечено.

Принц Швеции Карл Филипп также пока формально свободен. Его отношения с моделью Софией Хэллквист продолжаются уже несколько лет, но о свадьбе пока речь не идет, в первую очередь из-за того, что шведы не одобряют такой брак и хотят отречения принца в случае свадьбы.

Но пока что 34-летний Карл Филипп остается завидным женихом. В круг его интересов входит дизайн, фотография, автомобили и, в частности, автогонки. Как многие представители королевской семьи Карл Филип имеет военное образование. В 2007 году ему было присвоено звание капитана ВМФ Швеции. Наследник престола также занимается благотворительностью.

В королевской семье Люксембурга тоже остался неженатый принц – младший сын герцога Люксембурга 21-летний Себастьян. Юный принц занимается скалолазанием, плаванием, катается на лыжах и играет в регби, а также увлекается искусством и путешествиями.

Его Высочество владеет люксембургским, французским, немецким и английским языками, а также хорошо знает испанский язык.

Завидный жених остался и в королевской семье княжества Монако. Пьер Ренье Стефано Казираги, младший сын принцессы Монако Каролины, пока еще не женат (хотя давно встречается с журналисткой Беатрис Борромео), и о помолвке еще не объявлял. Принцу 26 лет, и, несмотря на свое происхождение, не ведет светский образ жизни (в отличие от брата Андреа). Сейчас Пьер живет в Италии, и как известно, увлекается футболом.

Старший сын принцессы Астрид Бельгийской и Эрцгерцога Лоренца Австрийского-Эсте, принц Бельгии Амедео тоже завидный холостяк. Ему 26 лет, и он шестой в очереди на престол. Сердце принца пока свободно, но скорее всего ненадолго. В 2005 году он стал выпускником Бельгийской королевской военной академии, а в 2008 году окончил Лондонскую школу экономики и политических наук. Сейчас Амедео живет и работает в Нью-Йорке, увлекается бегом и регби.

Кстати, у принца есть и свободный младший брат Хоаким, которому скоро исполнится 22 года. Сейчас он учится в университете Боккони в Милане и получает степень бакалавра международной экономики, управления и финансов. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
2
Комментарии (2)
  1. Бебекина Ольга 6 ноября 2013, 13:33

    Катя, спасибо за замечания

  2. Katja 4 ноября 2013, 02:16

    О помолвке Гарри не объявлял. Пока это только слухи. Карл Филипп встречается с Софией не пару лет ,а с начала 2010 года, без малого 4 года. Прискорбно, что вы так бросаетесь непроверенными фактами

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?