Акция в аутлетах McArthurGlen

В сети дизайнерских аутлетов McArthurGlen стартует грандиозная кампания Colour Me Happy, которая позволит приобрести к весне яркие аксессуары. Кампания начнется 3 апреля в Великобритании, а закончится 24 мая во Франции.

Каждой весной нам нестерпимо хочется полностью сменить гардероб, но иногда даже пара ярких новых вещей способна раскрасить жизнь и внести в весенний образ необходимую свежесть. Кому как не знаменитой сети аутлетов McArthurGlen это знать! Именно поэтому с 3 апреля в британских аутлетах стартует специальная акция Colour Me Happy, в период проведения которой на аксессуары многих брендов будут действовать специальные цены.

В кампании участвуют абсолютно все аксессуары, которые поступят в продажу в этом сезоне: обувь, сумки, ювелирные изделия и изделия из кожи, а также нижнее белье и домашняя утварь.

Это вторая по значимости общеевропейская кампания McArthurGlen, после The Art of Denim, которая состоялась прошлой осенью. Каждые 30 секунд продается по одному аксессуару в дизайнерских аутлетах McArthurGlen, расположенный в восьми странах Европы (Австрия, Бельгия, Франция, Германия, Греция, Италия, Нидерланды и Великобритания). Это аксессуары таких известных всеми миру и популярных брендов как Baldinini, Clarks, Coccinelle, Folli Follie, Fossil, Fratelli Rossetti, Furla, Links of London, Lulu Guinness, Mulberry, Moreschi, Swarovski, Swatch and TAG Heuer.

Основные тренды сезона весна-лето 2014 - яркие цвета и графические принты. Аутлеты подготовили специальные яркие луки из вещей и аксессуаров, отвечающих основным веяниям этой весны, с которыми можно ознакомиться на сайте.

Не забыли и про мужчин, они, кстати, составляют в среднем 60% покупателей аутлетов.

Также в рамках кампании будут проводиться различные мероприятия и акции, предлагая советы по стилю, некоторые бренды презентуют специальные коллекции, которые поступят в продажу ограниченным тиражом.

С 18 апреля акция стартует и в итальянских аутлетах McArthurGlen, в том числе и в самом крупном дизайнерском аутлете Европы SERRAVALLE, который находится в 50 минутах езды от Милана на границе с Пьемонтом. Самый удобный и быстрый способ добраться до него – автомобиль. Но если такой возможности нет, можно воспользоваться регулярными шаттлами, ежедневно отправляющимися с миланского вокзала Foro Bonaparte. Билет лучше приобрести заранее.

До аутлета также можно доехать на поезде, по направлению к Генуе. Остановка - Arquata-Scrivia.

Аутлет работает каждый день с 10.00 до 20.00, включая воскресенье, что очень ценно и нехарактерно для магазинов в Европе.  

В аутлете SERRAVALLE расположены магазины таких известных брендов, как Prada, Dolce&Gabbana, Gucci, La Perla, Burberry, Hugo Boss, Versace и другие. И что самое приятное, все брендовые вещи можно купить со скидкой от 30 до 70%. В аутлете также представлен большой выбор более доступных марок: Pinko, Patrizia Pepe, Tommy Hilfiger, Triumph и многие другие. Также на информационной стойке любого аутлета можно получить специальный fashion passport, который дает скидку 10% в течение дня во многих бутиках. 

При слове аутлет многие представляют себе что-то старое и запыленное, но McArthurGlen придерживается другого мнения: в бутиках представлено большое количество вещей из буквально прошлогодних коллекций по очень соблазнительным ценам. Даже если вы и не заядлый шопоголик, приезжать лучше пораньше, ведь чтобы просмотреть весь ассортимент магазинов понадобится действительно целый день. Так что советуем разработать строгий маршрут из бутиков любимых марок, чтобы потом ближе к закрытию его нарушить.

В азарте шопинге не стоит забывать, что совершая покупку в одном магазине более чем на 155 евро, вы можете оформить Tax Free и вернуть 12 процентов от суммы покупки.

График проведения акции Colour Me Happy в дизайнерских аутлетах McArthurGlen:

С 3 апреля по 5 мая - Великобритания: Ashford, Bridgend, Cheshire Oaks, East Midlands, Swindon, York.

С 5 апреля по 26 апреля – Афины

С 10 апреля по 10 мая – Parndorf (Вена)

С 10 апреля по 4 Июня – Зальцбург

С 14 апреля по 4 мaя - Neumünster (Гамбург) и Берлин

С 15 апреля по 10 мaя -  Roermond (Дюссельдорф)

С 18 апреля по 11 мaя - Италия: Barberino (Флоренция), Castel Romano (Рим), La Reggia (Неаполь), Noventa di Piave (Венеция), Serravalle (Милан)

С 2 по 17 мaя – Люксембург

С 8 по 24 мaя - Франция: Roubaix и Troyes

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?