В Москве пройдет осенний гастрономический фестиваль

26-28 сентября в столице на Дорогомиловском рынке пройдет гастрономический фестиваль Moscow Сity Bazar – 2014.

26-28 сентября на Можайском валу будет проходить Осенний гастрономический фестиваль живой кухни и натуральных продуктов Moscow Сity Bazar.

Гостей фестиваля пригласят на экскурсию по Дорогомиловскому рынку, где звездные гиды попытаются показать особый колорит и душу этого шумного места, расскажут, как правильно выбирать продукты, и научат разумно планировать свое меню.

В программе Moscow Сity Bazar запланированы мастер-классы от именитых шеф-поваров, рестораторов и блоггеров и, конечно, дегустации блюд, приготовленных по фирменным рецептам.

Одна из целей организаторов фестиваля гастрономического проекта «Школа хорошего вкуса» под руководством Анны Семеновой и PR агентства Cupcake Consultng под руководством Ольги Тузмухамедовой - возродить традиции посещения продуктового рынка. В сложившейся сейчас ситуации, главной темой фестиваля станет кулинария на основе российских продуктов.

Также мероприятие предоставляет участникам и партнерам уникальный шанс рассказать о себе и своей продукции в новом интересном формате. 

Вход свободный.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?