Курорт Парадиски организует ужин в облаках на высоте 380 метров

Гастрономический ужин на высоте 380 метров в кабине самой большой в мире канатной дороги.

Парадиски предложит самый необычный ужин этого лыжного сезона – блюда высокой кухни в небе, на высоте 380 метров в кабине Вануаз Экспресс, с панорамным видом на заснеженные вершины Альп.  Участниками этого гастрономического приключения станут 40 счастливчиков из числа гостей курортов Парадиски, купивших скипасc на 7-14 февраля и зарегистрировавшихся в программе розыгрыша, победителей случайным образом выберет компьютер.

В этот вечер именитый французский шеф-повар Стефан Фруадево приготовит свое меню из 5-ти блюд, специально созданное по этому случаю, на тему «савойская кухня в современном прочтении». 40 гостей поднимутся в две кабины канатной дороги Вануаз Экспресс в 19.00 – по 20 человек со стороны каждого курорта. Затем обе кабины остановятся на равном расстоянии в 1 км от отправных точек, посередине долины Понтюрен, между горными массивами Лез Арк/Пейзэ-Валандри и Ла Плань.

Ужин начнется в 19.30 и будет продолжаться 2 часа. В течение всего этого времени кабины будут находиться на высоте 380 метров от земли и 1750 метров над уровнем моря.

Внутри кабины канатной дороги будут полностью переоборудованы под зал ресторана: столы, стулья, подсвечники и люстры в шикарном и элегантном стиле гламурного барокко. За уникальный дизайн кабин Вануаз Экспресс уже второй год отвечает знаменитый французский дизайнер Кастельбажак.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?