Galeries Lafayette Paris Haussmann: специальные предложения по шопингу в лучшем универмаге Парижа

Скачать ваучер на скидку 10% и подарок от Galeries Lafayette Paris Haussmann!

Если Вы запланировали поездку в Париж, рекомендуем заглянуть в уникальный Большой Магазин Galeries Lafayette Paris Haussmann. На протяжении уже более 100 лет он продолжает удивлять покупателей не только своей архитектурой и размерами, но и прекрасным выбором товаров на самый изысканный вкус, грандиозными интерьерами, а также регулярно проводимыми мероприятиями и акциями.

Отправляясь на шопинг, не забудьте о скидках и подарках, которые можно получить, предъявив специальный ваучер. Получить ваучер на скидку 10% и подарок можно по этой ссылке.

А если Вы хотите сэкономить время и доверить заботу о ваших покупках профессионалу, Galeries Lafayette приглашает Вас воспользоваться услугами консьержа «Le Concierge», который находится на первом этаже главного здания.

Консьерж-служба - это незаменимый помощник во всем: бронирование услуг персональных шоперов, возможность централизировать покупки, быстро оформить такс-фри и заказать доставку покупок в отель, чтобы у Вас еще осталось время на прогулку по парижским паркам или посещение музея.

Адрес : 40, boulevard Haussmann - Paris 9 I Метро: Chaussée d’Antin-La Fayette

Тел.: +33 1 73 71 94 32 I haussmann.galerieslafayette.com/ru/

Часы работы: c 9:30 до 20:00 с понедельника по субботу I в четверг до 21:00

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?