Новые тренды со скидкой до 70%

Если покупаете вещь со скидкой значит, она уже вышла из моды. Пора про это забыть, такое мнение уже давно не соответствует действительности.
Аутлет Metzingen подобрал несколько модных образов, которые можно приобрести со скидками от 30 до 70%.

У многих еще сохранился стереотип, что в аутлетах лежат вещи из прошлых сезонов, то есть не модные. Однако сейчас это уже не так. В крупных аутлетах найдется немало моделей, полностью соответствующих последним трендам.

Можно подобрать образ из вещей знаменитых брендов, и он будет стоить значительно дешевле, чем тот же самый образ в бутиках.

На клеточном уровне

Множество разновидностей клетки не покидает подиумы уже не первый сезон. Этой зимой особенно актуален шотландский тартан.

Огонь, иди со мной

Красный — один из главных трендов этого сезона. И не говорите, что это не ваш цвет! От огненно-красного до бордового, от алого до винного — не бойтесь экспериментировать с разными оттенками, и вы точно найдете тот, который подойдет именно вам.

Красный господствовал на подиумах осенне-зимних показов в Нью-Йорке, Милане и Париже.

Versace, Valentino, Prada, Dior, Kenzo, Carven вывели на подиумы моделей в самых разных оттенках главного цвета сезона, а также предложили свои варианты сочетания, а также рассказали об основных правилах.

Страстный характер цвета уравновесьте лаконичными формами и минималистичными силуэта— прямые платья-футляры, пальто, строгие брюки, базовые топы.

Блеска дай!

Мода на блеск остается: глиттеры и всевозможные камни и блестки особенно актуальны в свете приближающихся праздников.

В повседневной жизни в ходу серебряные и золотые аксессуары, поблескивать металлическим светом может кожа, шерсть и шелк. 

На свидание к Его Величеству

Не забывайте про бархат, парчу и другие тяжелые ткани, расшитые золотом. Викторианские мотивы постоянно мелькают в списке модных тенденций осенне-зимнего сезона  — с поправкой на актуальные силуэты.

Свободу мужчинам

Мужская мода  в этом сезоне движется по пути раскрепощения и свободы. Силуэты уходят от классики, в моде бомберы и пальто, вареные и дубленые жакеты с воротником из овчины, широкие спортивные брюки, объемные свитшоты и веселые принты.

С 27 по 30 декабря аутлет Outletcity Metzingen добавит два дополнительных часа для предновогоднего шопинга и будет работать с 9 утра до 9 вечера.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?