В Петербурге пройдут гастроли звездного итальянского шефа

7 и 8 декабря в ресторане Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg состоятся гастроли обладателя звезды Мишлен Джузеппе Риккебуоно.

Всего на два дня в декабре Санкт-Петербург посетит Джузеппе Риккебуоно, известный итальянский шеф-повар, удостоенный звезды Мишлен. 7 и 8 декабря маэстро итальянской кулинарии даст два ужина в Percorso, одном из лучших ресторанов города,  и представит специальные сет-меню, в которые войдут его фирменные блюда, а также вариации на них с использованием местных продуктов.

Джузеппе Риккебуоно родился и вырос в Лигурии. Он работал консультантом для новых открывающихся ресторанов, принимал участие в гастрономических фестивалях во Франции и вел известное итальянское ТВ-шоу. Настоящая слава пришла к нему в 2002 году, когда ресторан Il Vescovado, в котором он работал шеф-поваром, получил свою звезду Мишлен.

7 и 8 декабря шеф-повар Джузеппе Риккебуоно даст два ужина в ресторане итальянской кухни Percorso. Специально для гостей ресторана он подготовил сет-меню из пяти курсов, которые представят итальянскую классику в сочетании с местными продуктами.

7 декабря состоится гала-ужин, стоимость которого 6900 рублей для одного гостя.

Cтоимость сет-меню 8 декабря – 5900 рублей для одного гостя.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?