Винный дом Mondoro поддержал благотворительный вечер «ACTION! 2017»

В ресторане «Подмосковные Veчера» состоялся рождественский благотворительный вечер «ACTION! 2017».

Вечера кино и благотворительности «ACTION!» проходят с 2011 года. Главные российские режиссеры показывают свои короткометражные фильмы на свободную тему, снятые специально для мероприятия, а гости в рамках аукциона приобретают на них права. Победители лотов становятся единственными правообладателями фильмов и могут распорядиться ими, как хотят: выставить на фестиваль, выложить в сеть, отдать на ТВ или просто оставить себе. Все вырученные средства идут на лечение и помощь детям и взрослым.

Организаторы «ACTION!» помогают фондам «Созидание», «Подсолнух», «Прикосновение», «Антон тут рядом», «Подари жизнь», «Даунсайд Ап», Киношкола «Без границ», «Артист», «Женское здоровье», «Жизнь как чудо», «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки», «ЦЛП (центр лечебной педагогики)», «Фонд Константина Хабенского».

Мероприятие прошло при поддержке винного дома Mondoro. «Этот год для Mondoro стал годом благотворительности. Мы сделали много хорошего совместно с фондом «Доктор Клоун» и амбассадором нашего бренда Елизаветой Боярской», — поделился впечатлениями от проекта генеральный директор Campari RUS Кирилл Соколов.

В благотворительном вечере приняли участие Елизавета Боярская, Светлана Бондарчук, Константин Хабенский, Анна Меликян, Тимур Бекмамбетов, Александр Цыпкин и многие другие. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?