Фото помолвки Гарри и Меган

Принц Гарри и Меган Маркл обнародовали официальные фотографии помолвки. Это — важная часть подготовки к свадьбе, которая состоится 19 мая следующего года.

Автор снимков — гуру фэшн-фотографии Алекси Любомирски, в объектив которого, помимо моделей и диазйнеров, попадали Милла Йовович, Рене Зеллвегер, Шарлиз Терон и другие голливудские звезды первой величины.

Любомирски родился в Британии. Необычная фамилия досталась ему от отца-поляка, чья семья перебралась в Париж во время Второй мировой. Мать будущего фотографа родилась в Перу, и когда мальчику исполнилось семь лет, его родители развелись. Алекси вместе с матерью и отчимом-британцев перебрались в Южную Африку. Именно отчим смог пробудить в Алекси любовь к фотографии. Он подарил приемному сыну профессиональную камеру и показал несколько приемов. Долгое время Любомирски снимал для себя, делая акцент на репортажной съемке. Однако вскоре понял, что ему интереснее снимать портреты. Впоследствии портретные работы сделали Любомирски знаменитым.

Фотограф вернулся в Британию, поступив в Университет Брайтона на курс фотомастерства. Долгое время Любомирски пытался найти работу и наконец ему повезло — его взял в помощники Марио Тестино. Тестино — британский фотограф перуанского происхождения. Возможно, Любомирски помогло получить место и то, что его мама — из Перу, и он часто бывал там.

Следующий шаг в карьере Алекси помогла сделать его девушка Жакетта Уилер. Будучи профессиональной моделью, Жакетта работала с Марио Тестино. Фотосессия, которую сделал Любомирски, привлекла внимание редакторов ведущих глянцевых журналов. Вскоре молодой фотограф уже снимал обложки Harper’s Bazaar и Vogue. В первую очередь,  его фотографии ценят за эмоциональность. Когда первые снимки Маркл и принца Гарри были опубликованы, в британских СМИ отметили, что на них видна искренняя любовь и забота пары друг о друге.

Фотографии были опубликованы сразу же после ужина в Букингемском дворце с королевской семьей.

Известно, что дизайн кольца Гарри придумал сам. В центре — крупный бриллиант из Ботсваны, который обрамляют два камня из коллекции принцессы Дианы.

Больше узнать о Меган Маркл можно в нашем материале

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?